Jump to content
Korean Random

BrunenG

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    BrunenG
  1. А я себе такие сложные процессы представлял..)) Но как он работает тогда, если сейчас мой конфиг 2ух месячной давности? // Config last modified. // Дата последней модификации конфига. "date": "04.10.2016", // Supported version of the game. // Поддерживаемая версия игры. "gameVersion": "0.9.15.2",
  2. (учитывая, что этот раздел посещает Yusha, не могу не задать этот вопрос) Каким образом работает пункт "Сохранить настройки XVM при переустановке"? Я сравнивал некоторые файлы - получается, что скопированы с предыдущей версии XVM (например markersAliveNormal, т.к. я сам его допиливал). Значит ли это, что на сегодняшний момент нельзя анализировать файлы построчно и переносить именно настройки: цифры и пункты false/true?
  3. При наведении на танк союзника на ним появляется никнейм с названием танка, а под ним расстояние до него. Это фигня возникла в новом патче и непонятно как ее выключить.
  4. Всем привет! Кароче, тема. Есть обалденный прицел или даже сведение от MELTYMAP, показывающий угол вхождения снаряда. И в нем все замечательно, кроме индикатора перезарядки, который почти не виден, т.к не меняется в цвете. Подскажите, как сделать так, чтобы во время перезарядки цвет круга сведения менялся на красноватый оттенок, например? superpricel MeltyMap.rar
  5. Скажите пожалуйста, какие файлы или участки конфигов отвечают только за сообщения о Победе и Поражении? Моя цель - сделать эти окошки минимальными по высоте, убрать эти бесполезные картинки с надписями на пол окна, а так же инфу о ремонте, боекомплекте и снаряжении. Ибо когда надо быстро пролистать: когда какой был бой - очень неудобно скролить полчаса мышкой! Спасибо.
  6. Не совсем понимаю, почему игнорят мой вопрос. Как вставить Коэффициент урона в новый Exel - сделать рабочим макрос DmgRatioTotal?
  7. На этом форуме есть нормальные парни, которые разбираются в коде Exel и могут ответить на мой СуперМегаСложныйВопрос? Напишите хоть одно имя! ПОЖАЛУЙСТА!!!
  8. Я смотрю тут куча специалистов. Может уже кто нибудь знает как сделать, что бы заработал макрос Коэффициент урона "DmgRatioTotal": "<font color='#DDDDDD'>Коэфф урона: </font><tab><tab><b><font color='#60FF00'>{{damageDealtTotal}}</font>/<font color='#FE0E00'>{{damageReceivedTotal}}</b></font><tab>( <font color='{{c:DmgRatioTotal}}'><b>{{DmgRatioTotal}}</b></font> )\n"
  9. ..то есть среди всех, кто тут отписался, нет человека, разбирающегося в сабже настолько, что бы объяснить мне - почему не работает макрос DmgRatioTotal, он же - коэффициент урона?
  10. В сессионной статистике 8.10.5 есть такой макрос как Коэффициент урона - отношение нанесенного урона к полученному и выглядит у меня вот так: "DmgRatioTotal": "<font color='#DDDDDD'>коэфф урона: </font><tab><tab><b><font color='#60FF00'>{{damageDealtTotal}}</font>/<font color='#FE0E00'>{{damageReceivedTotal}}</b></font><tab>( <font color='{{c:DmgRatioTotal}}'><b>{{DmgRatioTotal}}</b></font> )\n", Однако в новом конфиге exel.cfg - макрос DmgRatioTotal почему то не распознается
  11. Тока что обновил XVM на финал 5.0.2 и в ротном окне вместо статы вдруг стали появляться пробелы и их дофига - почти половина игроков не отображается! На тесте такого не было.
  12. Интересно, а кто определяет актуальность и точность рейтингов? Почему поменяли именно на никому неизвестный WN8, когда большинством игроков до сих пор ценится РЭ?
  13. Вопрос: почему у меня какие то ссылки вместо надписи Режим боя? Причем такими же ссылками отображаются названия новых карт в последних патчах и все надписи в режиме Командный бой и это продолжается примерно с патча 0.8.8. Без XVM все надписи отображаются нормально. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как удалить сообщение! Проблема решена, оказывается у меня была папка TEXT аж с позапрошлого патча)
  14. Поставил финальный XVM, начал изменять в редакторе конфигураций сайта старые макросы (xvm) на новые, и возникла проблема с динамическим цветом (c:xvm6) - редактор его не воспринимает и меняет на старый! Это нормально?
×
×
  • Create New...