Jump to content
Korean Random

BbIBux

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Добрый день! Еще бы сделать, что бы фильтр не слетал в казарме после каждой манипуляции
  2. У меня тоже периодически вываливались bsodы, когда играл в танки, пока не поменял антивирус. До этого стоял др.веб, сейчас поставил касперского кристалл и стало все нормально
  3. Было бы не плохо если бы добавили это в мод. Только у этого мода пока есть 1 не достаток, который я думаю можно убрать. Если руками прописать дальность стрельбы некоторых орудий (типа t1e6), то круг дальности стрельбы рисуется нормально, но если поставить рога/оптику эти данные стираются
  4. зеркалит на экране загрузки
  5. Вот бы доделать этот мод, что он информацию не удалял добавленную. В игре есть танки, у которых пушки не так далеко стреляют. Например t1e6. Я добавляю эту информацию в конфиг. Круги рисуются нормально. но если поставить рога или оптику, конфиг обновляется и инфа о дальности стрельбы пропадает. Есть возможность доделать или нет? Спасибо!
  6. Судя по буржуйскому форуму, адаптировать должны со дня на день. Ждем
  7. Перед начало боя, когда идет отсчет, "уши" в большом положении, а когда бой начинает, то сворачивается в запомненное положение Был мод, при отсчете сворачивал "уши" в сохраненное положение. Под 0.8.9 не нашел пока. вот и подумал, возможно ли до начала боя, чтобы "уши" были в среднем положении.
  8. А с помощью сниппетов можно настроить, чтобы уши были по умолчанию в средней позиции (до загрузки боя)? Если возможно, то каким образом. Спасибо!
  9. Настроил в файле tankrange.xc дальнобойность орудий некоторых лоулевл орудий. Отображается. если ставлю рога на этот танк, то информация о дальнобойности пропадает из конфига.
  10. А можно как-нибудь добавить в конфиг максимальную дистанцию стрельбы некоторых орудий?
  11. Доброго времени суток! А нельзя ли сделать, чтобы для корректного отображения статистики при смене аккаунта не надо было бы полностью выходить из игры?
  12. выложите пожалуйста последнюю версию. я скачивал у делюкса страницей назад
  13. Доброго времени суток! У меня проблема с итоговой статистикой. Сыграл на одном аккаунте. Потом зашел на другой там сыграл пару боев. вроде норм было. потом вернулся на старый аккаунт. там бой сыграл. Потом зашел на другой, а там не понятные цифры. На основном аккаунте нормально отображается статистика. Статистика последней сборки стоит
  14. Авторам спасибо за мод! С пингом на экране загрузки разобрался (не был прописан конфиг в @xvm.xc на login.xc). Еще бы зеркальность иконок в ангаре и в тренировочной комнате убрать вообще было бы отлично!
×
×
  • Create New...