Jump to content
Korean Random

Akwotker

User
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Akwotker

  1. Обновил. Создал атласы для всех иконок. Выложил на майлру
  2. Завтра новые закачаю с поправками. А сюда боюсь не даст закачать из-за размера файла(по крайней мере раньше не получалось). Могу выложить на любой другой обменник.
  3. \World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.1\gui\maps\icons\vehicle\contour\ сюда по идее. А хвм не работает толком сейчас, так что иконки будут направлены в одну сторону.
  4. Спасибо. Вас так же с праздником. SlaYer_SAS в другой теме я выложил с новыми рамками твою карусель.
  5. Ясно, Честно говоря не попадалась мне до этого карусель с другой подложкой. Кстати XSerzHX надо твою аватарку содрать на анимированyую лампочку 6го чувства. Прикольно бы смотрелась :)
  6. Держи с новыми рамками. Файл карусели положишь в свой конфиг. SlaYer_SAS.zip ATMAXX с каруселью не извращается, наделал картинок и заменяет их в оригинальном файле карусели (это не сложно делать с помощью FFDec). Динамическую подсветку он так и не сделал. Суммарное ХП команд и панель счета (TeamHP), как на мой вкус, у него сильно перегружена и отвлекает,я сделал проще Что касается панелей и всего остального, то ATMAXX позаимствовал идею у XSerzHX, только наворотил кучу лишнего. Смотрится красиво, но играть... А вообще лучше в игровом интерфейсе придерживаться здравого минимализма и при этом еще делать красиво. Поскольку лишние украшательства, только мешают игре.
  7. Навертел конечно, как по мне, через чур, А так родоначальники таких интерфейсов это наши модмейкеры (chesss, seriych, XSerzHX и другие)
  8. А мне не нравится пунктир. Мне больше по душе сплошная рамка. В общем у каждого свой вкус. К тому же сейчас реализовано для XVM и работает динамическая подсветка в зависимости от типа техники. Это несколько интересней. Хотя и приходится возится с настройкой. And I do not like the dotted line. I prefer the solid frame. In general, everyone has their own taste. Besides now realized to XVM dynamic backlight and operates depending on the type of tanks. It is somewhat interesting. Although busy with setting up accounts.
  9. Да это я когда сохранял рамки, неправильно размер указал. Но это ничего страшного кратность соблюдена, и они при изменении размера, средствами XVM, выглядят нормально.
  10. Тень сделал чтобы при наведении мышкой на выбранный танк, подсвеченная картинка делалась светлее, а с параметрами тени можно поиграться и посмотреть, какой понравится вариант подсвета ячейки больше.
×
×
  • Create New...