Jump to content
Korean Random

lexa45ru

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lexa45ru

  1. Качнул с гитхаба 17 версию - useXRayMode и fixGunMarker выключены. Проблема сохранилась. В логе явно мусору прибавилось. python.log
  2. Всем здрасти. Честно пролистал последние страницы с момента публикации версии 0.2.15 и не нашел обсуждения такой ошибки (ну или плохо искал - каюсь). На ПТ не работает движенние орудия, тупо нет маркера и какого-либо движения орудия. В аркадном режиме как будто зажата правая кнопка мыши. В логе ест такое: 2018-04-15 17:43:14.271: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46): Traceback (most recent call last): File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__ File "scripts/client/Avatar.py", line 3399, in __onArenaPeriodChange File "scripts/client/Avatar.py", line 3157, in __setIsOnArena File "scripts/client/VehicleGunRotator.py", line 162, in start File "scripts/client/VehicleGunRotator.py", line 678, in __updateGunMarker File "AdvancedAimingSystem.py", line 1860, in new_VehicleGunRotator_getGunMarkerPosition AttributeError: 'module' object has no attribute 'getCollidableEntities' З.Ы. В конфигах: <useXRayMode>False</useXRayMode> <fixGunMarker>False</fixGunMarker>
  3. Ув. GPCracker подскажи как быть, с давних времен у меня чистый клиент (который обновляется) отделен от "грязного" где всякие моды и прочая хрень стоит. Сделано это все на базе символических ссылок, т.е. в "грязном" клиенте из реальных папок только res_mods и с недавних пор mods. Раньше все, в том числе твой мод отлично работало, но после того как ты "запакетил" !!!только!!! твой мод перестал работать, остальные работают. При запуске клиента ошибка "Game resourse path does not exist: mods/0.9.19.0.1/gpcracker.xmodlib_v0.1.8.wotmod" Если мод положить в папку mods чистого клиента и запустить "грязный" все будет работать.
  4. Если надпись о цели показывает ближайшую к тебе, дольномер также на ней фиксируется, даже если эта цель не в зоне видимости экрана отрисовки, ну или не в фокусе прицела?
  5. начало координат где находится? по центру?
  6. спасибо. Вот от куда этот круг остается после смерти, я уж было грешил на прицел.
  7. А как должен работать "Маркер упреждения"? У меня когда он включается, то он находится просто по центру подсвеченной техники.
  8. Вчера был уверен, что в нужной теме написал, но сегодня не нашел в ней сообщения. А оно вон где оказалось ;) Прошу, как говорится, понять и простить.
  9. А как должен работать "Маркер упреждения"? У меня когда он включается, то он находится просто по центру подсвеченной техники.
  10. Качал из шапки, а там видимо как раз бета. Сейчас попробовал еще раз мод, который стоял у меня на 9.6. вроде пашет. пока его поюзаю. З.Ы. в Info.txt неплохо бы указать версию, тогда вопросы про это отпадут, ну и архив именовать с указанием версии.
  11. Именно так и сделал, сам удивился что в конфиге который идет с модом (по умолчанию) - эта секция вырезана. НО в итоге безопасный выстрел не заработал. Если взять старый скрипт, то эта функция работает, но не работают другие фишки. Ее нужно поместить в секцию commonAS, как раньше было?
  12. Доброе время суток уважаемые. В предыдущих версиях этого замечательного мода была возможность включения "безопасного режима огня", в т.ч. отключение стрельбы по только что уничтоженным противникам.. Сейчас, как я понимаю, старую версию распилили на разные моды: такие как прицел, контур и может что-то еще. Конфиг от старого мода не подхватился :(. Эту функцию совсем выпилили или как-то можно ее активировать? Еще модно можно было захватывать автоприцелом невидимого противника по контуру, но это наверно уже в другую ветку, где обсуждают едж-мод.
  13. ну в любом случае надо делать так чтобы всем было удобно, ну если конечно автор делает это для массового потребителя. Если же он делает это для себя, ну и как бы делится с нами то вопросов к нему нет.
  14. , ох нафлудим щас тут, НО я не говорил про кириллицу ничего, так как сам терпеть ненавижу называть что-то в дисковой подсистеме на кириллице. Я говорил про нестандартные места и названия папок, вот например папка танками у меня называется "WoT", и соответственно инсталятор мода ее уже не воспринимает. эххх, а так хотелось бы З.Ы. смайлы чумачечие
  15. Уважаемый volodik76, не все ставят программы в то место куда им предлагает инсталятор, некоторые даже название папок меняют, и галочки разные снимают, и иногда лецензионные соглашения читают, а не тупо жмут на кнопку далее чтобы быстрее запустить "чудо" программу, тем более некоторые программы, танки тому пример, которые не особо нужно переустанапвливать, кочуют из одной оси в другую, Поэтому инсталятор должен быть наиболее гибким, и позволять выбирать нестандартные пути для установки, но это уже к создателям модов, в том числе и к EXPROMT_MAX. Ни кого не хотел обидеть, с уважением, lexa45ru. сайт работает
  16. Несколько пожеланий к автору мода относительно установщика: 1. сделать выбор именно папки с танками, а не где находится эта папка, в этом инсталяторе выбрать правильное место установке нет возможности 2. если прервать процесс установки, выдим окошко с сообщением что Ваш ПК сейчас будет перезагружен, не чего не установил а комп все равно перезагрузим. зачем? пофиксить бы. 3. зачем разворачивать установщик на весь экран, да еще без возможности его передвинуть? красивая картинка на весь экран это еще не повод перекрывать ей все. З.Ы. сам мод еще не юзал, поэтому о нем сказать ни чего не могу :)
×
×
  • Create New...