Jump to content
Korean Random

morisato

Premium Member
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by morisato


  1. Чудесные новости! Сайт альтеры открылся сегодня ночью. Я не знаю пока никаких подробностей, но открытие сайта уже что-то да значит. Похоже админы альтеры зашевелились и можно уже что-то прогнозировать на счёт второго пришествия :D


  2. (Мори, не вздумай обидеться, тут не в тебе проблема, а во мне).

    Да чо обижаться-то. У меня у самого нету толком свободного времени, да и как такового желания возглавлять КР у меня нет. Я предпочитаю приносить пользу под командованием, а не над ним. Но мой друг очень просит, так что...


  3. Ууууу. На дриме был вайп, по-этому твоих чаров и нету. Остальное, я думаю, сможешь подчеркнуть из форума дрима. Если вкратце, то гильдия КР в данный момент на зенях не играет с августа 2009 года. Да и вообще нигде не играет. Разбрелись все по серверам.


  4. Что такое слухи? Я имею ввиду занимаеться ли вообще админ альтеры хоть чем нибудь или о нем ничего не известно и слухи придуманы из неоткуда?

    Ничего неизвестно. А слухи потому и слухи, потому что неоткуда).


  5. Ну если не будет хотябы такого эквипа, то за лк не стоит играть. Ввиду усиления остальных профессий лк так и остаётся тягловой лошадкой и не более. Просто "много-хп-ходящий-танк".

     

    На счёт баффало - я проверял, но в любом случае это не отменяет ношение необходимых катан. Да и спил локи не требует именно 190 аспд. Просто с баффало имеется тара и следовательно больше времени постукать локи.


  6. Итак, я выкладываю всё своё по поводу ЛК и с чем его едят. Сразу говорю, что здесь не будет никаких подробных способов "рулить" или ещё что-то подобное. Задачи у ЛК по сути просты и требуют лишь усердия и тонны расходки.

     

    Итак. Что же такое ЛК? Это консервная банка с 20к-24к хп, которую сложно завалить как соло, так и толпой. Ну толпой только в определённых обстоятельствах (азура по терне, ады с браги, кома с карт миника и т.п.).

     

     

     

    Билды:

    На мой взгляд билд всего один и он самый практичный в гв-целях - это импорубский билд.

     

    То есть это:

    90+стр

    60+аги

    85+вит

    10+декс

     

    Основные скиллы:

    Bash - 10

    Bowling Bash - 10

    Two-Hand Mastery - 10

    Two-Hand Quicken - 10

    Aura Blade - 5

    Concentration - 5

    Berserk

    Parrying - 10

     

    Цели. Целей у ЛК-импоруба может быть только 3.

     

    1. Спиливание локи.

    Ну тут всё просто.

     

    Feather Beret\Beret\Poo Poo Hat

    Sunglasses[1] - гиббет, найтмар, тароу.

    Valkyrja's Armor[1]\Silk Robe[1]\Diablous Armor[1]\Glitering Jacket[1] - Марк, друид, по ситуации.

    Valkyrja's Shield[1]\Thorn Shield[1] - тара, медуза.

    Diablous Boots[1]\Variant Shoes - грин ферус, матир.

    Diablous Manteau[1]\Proxy Skin[1] - ноксиус, райдрик - по ситуации.

    Horn of the Buffalo[1]\Rosary[1]\Ring[1] - хоронг, смоки, аллигаторы, по ситуации.

     

    Само спиливание:

    1. Одевается сет из баффало+торн шилда, одеваются аллигаторы, одевается максимальная защита от дальних атак и обязательно марк-друид.

    2. Проводится необходимая обкастовка: фп, бафы и т.п. Можно даже линк, но в сете хорн+торн аспд в берсе будет всё равно 190 (да и на локи наверняка зелёнка-квага, так что он собьётся быстро).

    3. Проводится собственный обкаст - аура блейд, концентрат, берс пот, чант (земля или винд), обязательно магнум блейд и обязательно берсерк.

    4. Проводится гильдийный заход, целью которого является преодоление прекаста, а ваша цель - спилить локи в толпе, пока на вас не сфокусировался дамаг от адов\азур.

    5. Затем рекол, если вас слили и моментальный заход. И по новой. Так до спиливания локи.

     

    В Локи желательно пилить именно барда, ибо обычно гипсь делают агильных и с такой маленькой дексой сложно будет попасть. Из оружия могу посоветовать либо статусные пушки, либо эдж, либо гидральник. Смотря какое локи.

     

     

    2. Спиливание импа.

    Тут тоже достаточно просто.

    Шмот одевается в зависимости от прекаста. По моим наблюдениям лучше одеться от нейтральных атак, так как по ЛК прекаст идёт как поглаживания по мурлычащей кошке. Короче не дамажит, при умелом отжоре слимами. Следовательно, одевается следующее:

     

    Feather Beret\Beret\Poo Poo Hat

    Sunglasses[1] - гиббет, найтмар, тароу.

    Valkyrja's Armor[1]\Silk Robe[1]\Diablous Armor[1]\Glitering Jacket[1] - друид.

    Valkyrja's Shield[1]\Thorn Shield[1] - тара

    Diablous Boots[1]\Variant Shoes - грин ферус, матир.

    Diablous Manteau[1]\Proxy Skin[1] - райдрик - по ситуации.

    Horn of the Buffalo[1]\Rosary[1]\Ring[1] - смоки, аллигаторы, по ситуации.

     

    Суть та же, как и при спиливании локи. Разница лишь в том, что вы пройдёте дальше всех и упадёте на импе. Такова судьба всех лк, если гильдия не может справиться с прекастом. Очень часто бывает, что ЛК пробегает лишь один за хвизов-креаторов и там ложится от чампов... Если же справляется и имеется некоторая суматоха в импруме - ваша святая обязанность воспользоваться этой суматохой, не смотря ни на что одеть (уже после прохода прекаста):

     

    +10 Katana [2x Abysmal Knight, 1x Orc Skeleton, 1x Desert Wolf]

    Feather Beret

    Sunglasses[Tarou]

    Ring[Cramp]

    Diablos Manteau[Raydric]

    Diablos Boots[Green Ferus]

    Valkyrie Armor[Druid]

    Ring[Mantis]

     

    ...и иступлённо бежать на спидах к импу в надежде, что вы успеете не схватить дикриз, не поймать зелёнку, не поломать оружие, во время всего этого начинать собственную перекастовку, сожрать курсед, врубить берс последним и накинуться на имп голодным волком. Если вы всё это можете сделать в таких тяжёлых условиях, вы истинный боге и для вас фактически нет преград в этой реальности.

     

    3. Спиливание хвизов.

     

    Проходится прекаст, одевается катана на людей, лк забегает во вражескую толпу и с браги поливает хвизов боулинг-башами, башами. Практика показывает, хвизы живут редко.

     

     

    Дополню позже.

×
×
  • Create New...