Jump to content
Korean Random

playman64

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by playman64

  1. Иванерр - лучший клановый рейтинг. Спорить с этим бесполезно. Эло рейтинг не нужен в xvm, пользователю нужен значек топ кланов по рейтингу бойцов, а не по их игре на гк.
  2. ну я думал вы можете исправить
  3. недоработка - как видите на скрине, в статистике указана дата последнего боя, но нельзя посмотреть время.
  4. и еще в достижениях общие результаты все по 0
  5. у меня такая проблема, при первом запуске компа и включении игры, всегда зависает игра во время загрузки первого боя, но если через диспетчер задач выключить танки и запустить снова - все ок, ну и про вылеты раньше часто вылетал, почти после каждого боя, сейчас удалил Application.swf, ни одного вылета, и даже игра с первого раза включается.
  6. исправьте баг, когда я создаю роту и набираю бойцов, если часто открывать статистику игроков, то она начинает долго открываться, и не откроется пока я не нажму показать статистику какого нибуть другого игрока, и тогда передо мной, 2 окна статистики))) и иногда пишет статистика этого игрока не доступна.
  7. у одного меня фильтры не работают?
  8. Ну вроде теперь все норм го релиз
  9. поклацай побольше, вот у меня тоже сейчас только 2 раза из 5 показало 1 танк в списке
  10. кстати насчет открытия достижений и первого танка в списке, свои достижения всегда показывают первый танк в списке, а стата других игроков через раз чередуется то первый танк то суммари
  11. жди сколько угодно все равно, и в стате и в достижениях такая фигня XVM.log
  12. есть еще 1 недоработка, когда открываешь статистику игрока, показывает статистику с первого танка в ряду, а не с Summary, это при первом открытии, + Summary подглючивает тоесть я открываю статистику, показывает первый танк, я нажимаю на Summary, но он не нажимается!, и чтобы мне открыть суммари надо сначала нажать на какой нибуть танк снизу, а потом суммари нажмется без проблем
  13. Заметил недоработку в окне статистики, в графе Summary нету, округления по % побед, смотрите скрины у игрока % побед 51.77, должно показывать 52 в Summary, показывает 51.
  14. я установил, но через несколько боев снова эта проблема
  15. у меня та же проблема, а с провайдером ничего не менялось, раньше ведь всегда работало. Вчера вечером перестало работать.
  16. все дело в разрешении картинки, често признаться, у меня тоже такая лампочка стояла, я в фотошопе не умею работать, может сам сможешь обрезать.
  17. Привет, поставь эту лампочку и будет тебе счастье SixthSense.rar
  18. все равно лампочка не двигается, в файле цыфры меняю, не помогает
×
×
  • Create New...