Jump to content
Korean Random

neRRReQuCb

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    neRRReQuCb
  1. Доброго времени суток. Удобный мод, спасибо. Но есть предложение, в секции где выбираются прем машины, не сбитые звезды, лучше сделать так что бы если не было выбрано ничего - показывались бы все машины, а как только выбираешь фильтр "х2" показывались бы только машины с не сбитым "х2", выбираешь "прем" и показывались бы только прем машины, ну и комбинировать х2+прем например... Надеюсь идея понятно, и надеюсь так можно реализовать. Пришел к такому в попытках отобразить только Основные машины с несбитой звездой - ничего не вышло. Надеюсь идею поддержат. Спасибо за внимание.
  2. {{динамическая прозрачность:среднего уровня танков}} есть так же {{c:avglvl}} - динамический цвет среднего уровня танков ну и {{avglvl}} - собственно сам макрос отображающий средний уровень танков на акке
  3. не смотри, какой то левый баг, удалил hitlog.xc и заного положил его в папку и всё ок стало. промучился весь день что только не пробовал... всем спасибо. извините за потраченное время. Жду c:avglvl с нетерпением :)
  4. у меня на ранних тоже не работал.
  5. сделал вывод что ты не понимаешь о чем я говорю, и твой конфиг хитлога является простым, который я отметил как рабочий.
  6. а это не просьба помощи с конфигом, в новом XVM не работают подобного рода хитлоги, более простые где нету замен - работают. попробовал 3 разных которые используют похожий алгоритм действия, из разных конфигов которые нашел на данном форуме, ни один не работал должным образом.
  7. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6200-xpm-xvm-stat-без-dokan/?p=95624 По данной проблеме кто нибудь может ответить? Почитал, ответов небыло... Новые сборки так же не решили проблему. Пробовал и на чистом клиенте и на слегка "грязном". Заранее благодарен.
  8. Извиняюсь если не по теме. Трабла с хитлогом, при попадании в танк - всё отображается ок, при убийстве танка просто пропадает история, остается только заголовок. В 087 всё было ок. 'Скрин с проблемой' на всяк случай прикладываю всё, что бы не ругались. 'Вложения'
  9. UPD: проблему решил ЗЗЫ: Так же вопрос, возможно ли в заголовке хитлога (formatHeader) добавить возможность установить динамический цвет для {{dmg-total}} хотелось бы, что бы в зависимости от кол-ва нанесеного урона, цифры изменялись в цвете. Спасибо.
×
×
  • Create New...