Jump to content
Korean Random

ushanov90

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ushanov90

  1. А, да? Ну и отлично. Просто я этот конфиг использую поверх модпака, так что не вникал, что там, а что тут. Тогда это к модпакерам вопрос, когда выпиливать будут.
  2. Во блин, ВГ с лета будет банить за отображение направления стволов на миникарте и за стрелки, показывающие на врагов... Когда планы по выпиливанию их из сборки? Пока можно играть.
  3. Спасибо, товарищ! Крайне оперативно сделал, даже быстрее обычного. Всех тебе благ, здоровья и счастья)
  4. Ну давай, чувак... Ломает уже без твоего конфига меня... Желаю тебе скорейшего восстановления инета, если он хреновый, и нового, с ай7 и 1080ти, компа. Твое здоровье, и спасибо за всю проделанную тобой работу. Чтоб ты еще проделал 100 раз по столько на радость простым игрокам)
  5. Ясно, ясно. Ну, это и правильно, а то во всяких там модпаках уши работают из рук вон плохо...
  6. Спасибо, Металлист95. Оперативненько) Здоровья, удачи и счастья в личной жизни)))
  7. Не задавайте глупых вопросов, сказал же человек, что как выкатят XVM, так будет конфиг.
  8. Поставил. Спс. Просто я не любитель перемен, и после того, что было в прошлой сборке для меня это в новинку. будем привыкать...
  9. Статитстика хороша, но после джов пака иконки вражеской команде как в зеркале.... видимо надо снести джова на йух? Плюс в ушах не пойми, что за статистика... но возможно я слишком привередничаю.
  10. Не пси[мат], т-щ Metallist95, просто пропускай сообщений нерадивых мимо ушей (глаз?). Твои верные последователи терпеливо ждут выхода XVM, чтобы ты смог сделать (как всегда) отличный конфиг и все пониммают. Остальные (особо одаренные) идут лесом! Спасибо за твою работу.
  11. Ты решил доделать конфиг сегодня, или пожалеешь себя и пойдешь спать?)
  12. Привычное то привычное, но выглядит в письменном варианте нелепо, когда на пол-экрана "ДАМАГ". Был бы "damage" - еще куда не шло...
  13. Спасибо за конфиг, пользуюсь с того момента, как установил xvm, однако есть одно замечание. В тест3 в панели урона появились подписи "крит", "дамаг"... вот увидел "дамаг" и сморщился. Хорошо, что не "дОмаг", как пишут особо грамотные представители школьного рода. Нельзя ли заменить это слово на более приятное для глаза русского человека "урон"?
×
×
  • Create New...