Jump to content
Korean Random

opium_ess

User
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by opium_ess

  1. http://nightly.modxvm.com/ удалите ненужною кнопку скачивания 0.8.9 версии
  2. галочка "есть в ангаре" в последнем билде не ставится. т.е. жмякаем на нее она типо хочет прогрузить список и через долю секунды видим опять список всех танков.
  3. скорее всего он имеет ввиду вкладку достижения, в которой было отображение и подсчет общего количества побед поражений ничьих в их количестве а не только в процентах от вг + средние показатели статистики по каждой машине по топ 100 икроков и сравнение с показателями игрока, чего сейчас нет. + отображался РЭ по аккауну.
  4. может виноваты сторонние моды? ставил все моды с 0 вылетов нет.
  5. значит ни как, конфиг понимает только макросы, указанные в файлике readme, все математические операции в конфиге вроде невозможны.
  6. будет ли реализована эффективность по каждому танку, или я это где то упустил?
  7. может в топку тогда строку "поражения" если она не доставерна?
  8. благодарю. за информацию. сделайте так что бы вас искали, либо избавьте меня от своего общества.
  9. у вас разделение личности, или вас все же там сидит много? или вы говорите за других? хотя мне нет ни какой разницы. я не спрашивал вашего мнение как не правильно как нет, я жду ответов разработчиков мода. в первой строке в рамке короче написано рейтингс выделил пожирнее чтобы вы точно заметили, я надеюсь вы понимаете как это переводится. ну а после ... ваще без комментариев. так нет количества поражений. во вкладке с первого скрина складываем проценты побед и поражений и получаем 100% что говорит о том что ничьи учтены в количество поражений.
  10. дат лоджик. смотрим на первом скрине в рамкой выделенной красным в первой строке что написано?, благодарю за внимательность. мне поралельно что думает о этом картошка.
  11. госпади. кароче смотрим. для тех кто не понимает выледеленное красной рамкой на первом скрине это XVM скрины сделаны сразу того как в лк обноилась информация о проведенных боя. т.е. разности быть не может. а теперь для тех кто постанул свои ответы выше. идем и проверяем свои аки и бросаем тупить.
  12. рейтинг который от разрабов xvm. как я понял он берется из количества боев на аке(доступная инфа) и умножается на процент побед на аке(доступная инфа) и потом расчитывается количество лузов. и все что описано выше не является точным способом расчета так как чем больше количество боев. тем больше процент прогрешности приходящийся на 1 сотую процента.
  13. как я понял рейтинг в достижениях(по технике)(XPM) ничьи плюсует к поражениям, что по моему не есть очень правильно.
  14. почему различается статистика во вкладке "достижения" и в профиле на сайте WG ?
  15. чего очень не хватает в данный момент в ангаре, это эффективности по каждому танку, очень хотелось бы увидеть эту фишку тем более что уже процент побед туда вывели.
  16. нет это касячину я пофиксил. WOT TWEAKER косячил.
  17. кто то явно гонит. 1й случай. скачал вашу сбоку. автоголин включен - // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled. // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": true, Стата включена - стату отображает 2й случай выключил автологин в в файле // Auto enter to the game // Автоматический вход в игру "autologin": false, стата включена стату - отображает // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled. // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": true, 3й случай. автологин выключен стату выключил стата не работает. 4й случай. автологин включен стата выключина стата не работает. что не так???? что вам не травится?
  18. сопсно все видно на скринах автологин включен - стата выключена при закрузке стата не работает. где проблема? а проблема в том что игра с твоей сборкой дальше конца полоски загрузки тупо не грузится. магия?
  19. а на чистом клиенте нет строки на которую показывает красная стрелочка (на первом скрине) следовательно нет и смещения на втором. протестил чистый клиент все ок. причем если ставить и снимать галочку "есть в ангаре" то эта строка то есть то ее нет, из чего следует что баг со смещением то есть то нет.
  20. Баг репорт. в окне статистики. жмем на вкладку достижения видим строку выделенную красной стрелкой. тут работает все ок. спускаем ползунок танков на 1 деление чтобы эта строка исчезла. ставим галочку на "Есть в ангаре" и видим такую картину так как тут нет строки как на первом скрине то все строки сместились вниз на 1 позицию, выглядит это как то так т.е. выделан танк кв-5 а стату показывает из строки выше по мт-25
  21. Вам не нужно другим нужно. в чем проблема? и ваще бросайте свои троллячие попытки цеплять людей, уже не модно как год с лишним.
  22. уже отвечали что нужно лезть во флэш, а автор этого делать не хочет. все можно отредактировать самому, убрав лишнюю (ненужную вам) информацию собственными ручками. как это сделать описано в redme файле в архиве с модом.
  23. файл лежищий по адресу имеет расширение res_mods/xvm/xvm.xc.sample его нужно переименовать в xvm.xc без этого мод работать не будет. ну про замену переменной выше писали.
×
×
  • Create New...