Jump to content
Korean Random

opium_ess

User
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Contacts

  • Nick
    opium_ess
  1. http://nightly.modxvm.com/ удалите ненужною кнопку скачивания 0.8.9 версии
  2. галочка "есть в ангаре" в последнем билде не ставится. т.е. жмякаем на нее она типо хочет прогрузить список и через долю секунды видим опять список всех танков.
  3. скорее всего он имеет ввиду вкладку достижения, в которой было отображение и подсчет общего количества побед поражений ничьих в их количестве а не только в процентах от вг + средние показатели статистики по каждой машине по топ 100 икроков и сравнение с показателями игрока, чего сейчас нет. + отображался РЭ по аккауну.
  4. может виноваты сторонние моды? ставил все моды с 0 вылетов нет.
  5. значит ни как, конфиг понимает только макросы, указанные в файлике readme, все математические операции в конфиге вроде невозможны.
  6. будет ли реализована эффективность по каждому танку, или я это где то упустил?
  7. может в топку тогда строку "поражения" если она не доставерна?
  8. благодарю. за информацию. сделайте так что бы вас искали, либо избавьте меня от своего общества.
  9. у вас разделение личности, или вас все же там сидит много? или вы говорите за других? хотя мне нет ни какой разницы. я не спрашивал вашего мнение как не правильно как нет, я жду ответов разработчиков мода. в первой строке в рамке короче написано рейтингс выделил пожирнее чтобы вы точно заметили, я надеюсь вы понимаете как это переводится. ну а после ... ваще без комментариев. так нет количества поражений. во вкладке с первого скрина складываем проценты побед и поражений и получаем 100% что говорит о том что ничьи учтены в количество поражений.
  10. дат лоджик. смотрим на первом скрине в рамкой выделенной красным в первой строке что написано?, благодарю за внимательность. мне поралельно что думает о этом картошка.
  11. госпади. кароче смотрим. для тех кто не понимает выледеленное красной рамкой на первом скрине это XVM скрины сделаны сразу того как в лк обноилась информация о проведенных боя. т.е. разности быть не может. а теперь для тех кто постанул свои ответы выше. идем и проверяем свои аки и бросаем тупить.
  12. рейтинг который от разрабов xvm. как я понял он берется из количества боев на аке(доступная инфа) и умножается на процент побед на аке(доступная инфа) и потом расчитывается количество лузов. и все что описано выше не является точным способом расчета так как чем больше количество боев. тем больше процент прогрешности приходящийся на 1 сотую процента.
  13. как я понял рейтинг в достижениях(по технике)(XPM) ничьи плюсует к поражениям, что по моему не есть очень правильно.
  14. почему различается статистика во вкладке "достижения" и в профиле на сайте WG ?
×
×
  • Create New...