Jump to content
Korean Random

_G_T_

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. ...и всегда будту только в широких ?
  2. Интересует Режим ушей "medium2" - вторые средние уши в игре как настроить отображение иконок взводов ? Эти иконки отображаются по умолчанию, но закрыти названиями танков (тогда, как сделать отступ от края экрана) или нужно отдельно добавлять в строку какой-то параметр ?
  3. Вот эта строчка в файле xvm.xc ${"configs/demon2597/@xvm.xc":"."} баг, я считаю. У меня конфиги твои, а путь не такой и все летит в *опу - статы нет, хитлог не пашет (как ему сказано) и т.п.. Пока в лог xvm не заглянул пересмотрел на 5 раз все файлы. 'безотносительно личностей' Конфиги отличные, спасибо за труд!
  4. У меня не работают. Куда копать ? Скачал даже отдельно картинку BattleResultIcon-1.png ,которая прописана в конфиге и которой не было в сборке.
  5. В архиве же папки лежат той же струкутры что и в res_mods. Копируешь или целые папки с заменой файлов, или отдельные файлы по ананлогичным путям (из scripts в scripts, scale - scale).
  6. Подскажите, можно ли (и где) задать на свое усмотрение цвета для c:vtype ? (хочу подогнать под цвет иконок танков)
  7. @demon2597, спасибо за пояснение, интересный ход В итоге меня устроило в таком виде '+' ибо иконки танчиков попробовал и не приглянулись, а значок типа техники забрал.
  8. Почему не задать подстановку {{dead}} для уничтоженного танчика сразу с указанием шрифта "deadMarker": "<font face='XVMSymbol'>\u00D7</font>", Я нереально заепся разбираться в коде, ибо я туп и бился над одной строчкой, полагая, что различие двух имеющихся у меян конфигов только в ней. вот эти вещи <b></b{{dead}}> size='0{{dead}}' для меня так и остались загадкой
  9. Почти справился '+' Шрифт установил, но не хватает вероятно картинок dead.png и т.д. Куда их поместить ?
  10. Вот что мне нужно. Скоро ли обновление под 88 ? Могу ли я с паяльником сам настроить имеющееся ?
  11. Обновился до 2541. Заработало то, что я "программировал" в конфиге (стата 4-значная сцветом по wn6), но шансов так и не показывает. И кстати, в логе xvm пишет Revision: 2512 ,вместо 2541 .. XVM.logpython.log
  12. Скрин с реплея же. После начала боя.
×
×
  • Create New...