Jump to content
Korean Random

__ZLOVRED__

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Иваново

Contacts

  • Nick
    __ZLOVRED__
  1. Полегче тон выбери, нервы лечи нытик. Мы не настолько близко знакомы , чтоб ты рыгал на мое железо.С ним все в порядке, кроме игры не на что не используется. Форум существует чтоб помочь друг -другу, если взялись за это , делайте это профессионально , корректно , и не деля людей по сортам. Ник не нравиться? Будь по-проще , мне твой тоже. Почитай еще раз мои посты- вопросы задаются тока по делу, дело наше здесь - игра , а ты развел тут сопли.По делу вопрос- в тему ответ. Прекрати свои оскорбления, эмоции по-придержи.
  2. Как-то уж больно вульгарно даете разъяснения по своей теме, корона в дверь не пролазит?
  3. Да активировал успешно, он исправно проработал позавчера...
  4. Последние 3 дня ежедневно на чистые клиенты заливаю модпак, регулирую .Все ок, но позавчера олень работал как родной, а уже вчера-сегодня нет. Секреты есть о которых надо знать? Спасибо.
  5. Рецепт не полный , у меня все заработало после еще дополнительного удаления \res_mods\0.8.11\scripts\client\gui\ClientHangarSpace
  6. Хаха ..В разговоре про криворуких , ты вообще стоишь в сторонке , нервно куришь...)))Тебе ни какая сборка не поможет..Клешни тренируй, рачина.))) naik -тебе спс
  7. Доброго времени суток. Осваиваю сборку.Новый свежий клиент.У меня не сработало 3 пунктика. 1 На мини карте не обозначается место последнего засвета именно ТТ. Все остальные есть. 2 Значки над дохлыми танками - квадратики 3 Значки убитого противника, во время убийства- отлетающие квадратики. где чо не прописалось? как поправить? С уважением к вашему труду, Зловред.
  8. Доброго дня суток! Я задумал найти конфиг, где в ушах в режиме боя , никуда не нажимая видишь иконку взводов , лучшеб ближе к центру.Важно в бою определять взводность соперников, можешь предугадать их действия. Если есть опыт , подскажите где чо поменять =)
  9. Аллилуйя !!! Котярка , ты гений !! Пьяным буду -расцелую !! Все хокей))))
  10. Дело стронулось , осталось корректировка)) Подскажи где =)
  11. Правильно-ли я тебя понял? Заменить batle мой на присланный , и все сейчас? Сделал. Перемен нет.(# 922 __ZLOVRED__)
  12. А у меня batle по другому. Как быть? Помоги , если знаешь как =)
×
×
  • Create New...