Jump to content
Korean Random

Golum

Premium Member
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About Golum

  • Birthday 01/01/1
  1. Golum

    Обои KR

    "левый" кубик детектед.
  2. Golum

    Dota 2

    чо дота теперь?
  3. А русский есть там язык?
  4. В финале дали бы попробовать этой синей отравы
  5. Хороша ******* игрушка.
  6. Зато много мусорных контейнеров.
  7. Golum

    Dota 2

    ШД собирать сикеру? Не дружище это бред полный. 3к денег спустить вникуда. Первым делом собирать надо форс стаф, вот риальне палка нагибалка. В пабе норм сикеров редко встретишь. Если в лесу фармишь и по кд ульта гангаешь то вполне реально собрать радик к 20 минуте, но я только поначалу так собирал, когда надрачивался за сикера играть. Потом только стаф варил первым, а там по ситуации с хорошим фармом радик с плохим бм варить надо. Даже если у тебя счёт будет 0-5 с бм и стафом ты сможешь убивать. Смотри тактика палишь на карте одного самого смелого прибегаешь кидаешь ульт, противник встаёт (если противник не кран) юзаешь на противника стаф (у мага и ловкача остаётся как минимум две трети хп а то и половина) ну потом следует кидать первую (т,к я первую качаю на 1 на 1 уровне для молчанки я кидаю её на противника и докачиваю её после плюсиков на 20+ уровне) включаешь бм и бьёшь спокойно. В идеале конечно надо по ситуации действовать ну там сперва молчанку и следить за временем и под конец молчи уже включать бм чтобы тебя точно не били или например маг который может выжить после твоего прокаста может или свалить или даже убить со своего прокаста и чтобы такого небыло оставлять бм немного на потом а точнее пока не кончится молчанка ведь на месте ему всеравно придётся стоять тк висит ещё ульт. Сыграем какнибудь я тебе покажу как надо делать.
  8. ну чо дотеры давайте сыграем. Мб вы чо нить можете, тогда можно бы было паб покашмарить.
  9. давай вместе в доту сыграем
  10. в самом конце порадовал грузовик, который при ударе о легковушку не сдвинул её даже на сантиметр и из кузова полетели мешки =) Забавная наверно комедия.
  11. Вам братцы оружие не поможет никак, если ты отпор без оружия не можешь дать, с оружием тебя темболее ушатают. Вот многие ли из вас таскают с собой холодное оружие? (у меня всегда при себе) А вот у чурок у каждого нож. Прикинь эти угли вооружатся ещё, а русские дай бог у 30% населения ствол будет. Они без оружия Вась всяких кашмарят. Война бы не началась гражданская после такой ахинеи. Трусливый народ сейчас.Надо жить здравыми людскими понятиями по жизни, и тебя поддержит близкий обязательно в любой ситуации. Видео смотрел как чурка травматикой размахивает и кашмарит всех в метро. Хоть бы кто рыпнулся его остановить, а народ глаза в пол и быстрым шагом все мимо пролетали. Хотя сами видишь ли кричат, что травматик не оружие, дайте нам настоящее оружие. Ну травматик действительно беспонтовое оружие (оса ещё боле менее), в меня самого из травматика стреляли, когда ещё аппараты не запретили игровые. Ну вот в таком заведении закусился с человеком он травматик из машины достал 3 раза стрельнул пока я бежал эти 10 метров до него и ниразу не попал. Они кривые все травматики. Так что в метро разоружить чурку можно было за 1 минуту. И так же в метро уголь достанет ствол и начнёт кашмарить, и будь у всех прохожих стволы они их куй достанут, разве что здравый человек найдётся и успокоит чурку. Судьб много людей от этого изменятся. Вот нападут на вас и вы завалите кого-нибудь. Будет у вас превышение самообороны и посадят. И я уверен почти все эти васи в казлятнике да в петушатнике сидеть будут. А потом выйдут непонятно кем. А могли бы жить добропорядочными людьми, а тут их провоцировали чтобы купили ствол т.к. он у любого может быть. Ещё представляете сколько денег будет потрачено, а кем то наварено на этом оружии. Так что идея наиполнейший бред.
  12. Да вот вам от меня немножко китайского http://youtu.be/pHZvJqoLLXA
  13. я соскучился по вам просто
×
×
  • Create New...