Jump to content
Korean Random

Mueve

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mueve

  1. Спасибо за ответ! А маркеры вернутся? Со стандартными wg невозможно играть.
  2. Приветствую всех! Собственно вопрос в заголовке: маркеры xvm не работают, при нажатии Tab - оленемер показан разноцветными квадратиками (под цвет статистики). Кто то столкнулся с такой проблемой, или это только у меня?
  3. а ты кто такой, чтобы тебя предупреждали? донатишь им за работу или что?
  4. Добрый День! Хочется поднять лог урона выше (в одну линию с фпс, часами). Какое теперь значение нужно изменить в файле BattleLabelsTemplates?
  5. Хотел бы уточнить, какие значения нужно изменить в файле battleLabelsTemplates, чтобы поднять лог урона на самый верх, в одну строчку с часами, фпс и пингом.
  6. Спасибо тебе огромное! все работает! Ставил ночную. Настройки не те: лампочки в ушах другие, кпд в ушах показывает по краям, звездочки полезности/опасности пропали, хитлог по другому и т.д.
  7. Добрый Вечер! Постоянно слетает активация сервисов, нужно заходить на сайт и активировать. Катаешь бой-два, смена сервера - xvm не работает. Версия 6.2.0.1 (5097). Пробовал ставить ночную сборку - все замечательно работает. НО! у меня стоят моды от джова c настройками xvm, к которым я уже привык. Замена каких то отдельных файлов из ночной сборки к текущей версии может помочь? Заранее Спасибо!
  8. захожу в игру - сообщение "ошибка сети, xvm недоступен" сыграю бой - "неверный токе" 1. деактивировал статистику на сайте 2. удалил токен 3. активировал статистику не помогло. переустанавливал модпак с деактивацией до и активацией после, тоже не помогло
  9. Ребят, тут выше уже был такой вопрос о цвете общего урона. Но там файл большой с индивидуальными настройками, меня же устраивает стандарт. Мне просто надо узнать, где какую строчку изменить, чтобы общий урон был красного цвета, а то белый как то сливается с остальными надписями. Заранее Спасибо.
×
×
  • Create New...