Jump to content
Korean Random

Neryl

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    Neryl
  1. кто-нибудь знает, если такие моды которые активируют анонимайзер, со снятой галочкой в настройках, а то сегодня с этим столкнулся, мне в итогах боя пишет, что у меня включен анонимайзер, хотя в настройках галочка снята?
  2. править playersPanelTemplates.xc править координату "y": 12, для элементов которые сползли
  3. У меня зависало при игре соло, сначала ломалась карусель, он прокручивалась только стрелочками по бокам или если в промежуток между иконками танков попадаешь. ну и после этого при выходе из боя клиент зависал. После отключения функции автоподгрузки изменений конфигов, этот баг больше не разу не поймал python.log xvm.log
  4. При нажатии альта в бою, игра напрочь виснет на 1-3 секунды. Сборка 2945. Иногда с этим конфигом, при загрузке карты, загружаешься с пингом 999, а затем отключает от сервера.
  5. Проблема с логами боев, они не отображаются вовсе. Все остальные операции: покупка/продажа модулей/расходников/снарядов и исследования видны.
  6. Лог количества бой и статистика по серебра, тобой запилина или в стандартном XPM идёт? Просто там косяк с процентом побед за сессию
  7. Не загружается статистика игроков. Сборка 2530. я так понимаю через проски она и не прогрузится? xvm.log python.log
×
×
  • Create New...