Jump to content
Korean Random

Niket

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    Niket85
  1. у меня тоже в ангаре и при выборе серваков Онлайн не корректно как то работает,и указка на картах больших не достает до конца!!!
  2. я сделал проще!!!взял этот файлик с предыдущего конфига и скопировал его в папку resmods\configs\xvm\Ded_Shalfey\ вот он у кого его нет!!!Юзайте на здоровье))) colors.xc
  3. Мне все нравится но старые цвета реально лучше были и это не только мое мнение(у меня несколько друзей тоже гоняют этот конфиг)!!!И плюс ко всему все уже привыкли несколько лет видеть именно эти цвета у шалфея и у тебя в продолжении темы,все и ценят конфиги т.к привыкли к его неизменности!!!Спасибо за труды но если есть возможность сделай как было или скажи как это делать(я не в курсе) СПАСИБО!!!
  4. попробуй удалить шрифт под названием XVM...он конфликтует с конфигами!!! мне помогло помню!!!)
  5. но есть вопросы!!! почему такие уродские цвета статистики,не как были? реально глаз режет!!! может конечно я тупой чето не так поставил,но вроде все как обычно!!! у меня та же тема!!!проверил все шрифты на месте!!!
  6. все разобрался!!!все запахало)))
  7. перепробовал все варианты и не хрена не встает!!!аж бесит уже!!!про танки и прочая шляпа встает а этот конфиг не хочет че делать то???)))
  8. распаковываю архив в папку с игрой и ничего не работает!!!что за хрень может быть??? до этого все работало как часы!!!
  9. а почему у меня нет ламп засвета в ушах? все шрифты поставил и переставил тот котроый был указан в теме,но все равно ламп нету!!!
  10. позырь видос и будет тебе счастье
  11. ну не знаю че там у вас не работает у меня все пашет как надо и лампы в том числе!!!!
  12. поставил старый конфиг Деды,полет нормальный!!!!
×
×
  • Create New...