Jump to content
Korean Random

Ахмет

User
  • Content Count

    552
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by Ахмет

  1. Ну минут 5-10. Обозвали рекламным гейнием. Послал.
  2. Всем спасибо огромное, пацаны (и пацанки ). Только-только снова интернеты запилил, жаль вряд ли сегодня вылезу фтанки =) Нупскей, ты мне в качестве презента на ДР снял 1 варн и премодерацию сообщений?
  3. Долой самодержавие! Даёшь свободу слова и печати! Чё варны-то не кидаешь? Кнопку заело чтоле???
  4. AND AGAIN, MOTHERFUCKERS!!!
  5. Долго потс рожал? Пошути лучше, покажи класс, чо :Smile_iken: :sm140: Ща опять варн за свободомыслие отгребу xD
  6. Ещё за это мне варн влепи. И помажь жопу Машеньки заживляющим кремом.
  7. ПЖ, модерить не устал? Ты становишься в конец уныл =( Warn me baby one more time!!!
  8. Только вот когда его таки родят...
  9. Вы сами два некропостера!.. Или две некропостерши... Короче запарили, блин >_<
  10. Ты-то тут что забыла? xD
  11. Ололо! Машенька зохватывает мир, галактеко опасносте!!1
  12. Я думал Хеншель топовый будет...
  13. Передок видится трудноуязвимым...
  14. От Корейского Информбюро Как вы все уже заметили, эмоциональная обстановка в клане за последнее время накалилась. Последние несколько дней первые лица клана обсуждали возможные методы решения проблемы. Не смотря на взаимное глубокое уважение друг к другу, консенсус мы с Верховным главнокомандующим найти не смогли. Более того, нам видятся диаметрально противоположные пути дальнейшего развития клана. Но, когда два начальника не сходятся во мнениях, младший перестаёт быть начальником. Sad but true. С момента опубликования сего, я перестаю быть Лидером Клана Korean Random. Да, радует, что сам командую своим расстрелом. Приятно уходить достойно. На моё место придёт сам Верховный главнокомандующий, Mr13, он же Nooben. Это талантливый лидер и командир, он обязательно изыщет пути, по которым клан придёт к светлому будущему. С уважением, экс-Командир клана Korean Random, Ахмет.
  15. Ахмет

    WarCraft

    А я его жёстко фармил, убивая на всех 3 локах по часам 3 недели по 18 часов в сутки. Периодически и ночью вставая. И нифига.
  16. Ахмет

    WarCraft

    Задротно. Очень. Карта Лейб Олмая нужна, которую при вменяемых рейтах нарыть геморройно. Ложь, свистёж и провокация. 98 ЛК с примерно 80-90 вит, чисто для приличия одетый на мдеф (Марк, разумеется), не сильно, вполне себе живёт. Сливался только когда начинали кормить адами через антенну, тогда да - люто. А так - слимы наше всё. Другой вопрос, что сами ЛК при таком билде не особо ДПСные. Найт был более гармоничен как класс - и танк не плохой и гнёт нормально. Ага. Поржал. Опять таки, на нормальных вменяемых рейтах - из области фантастики. А отсюда мораль - либо задрачивай ну очень яростно, либо ищи сервак, где за донат админы готовы нарисовать тебе что угодно и даже чуть круче, чем то, что ты просил. Правда живут подобные серваки не долго... ну да ладно =D
  17. Ахмет

    WarCraft

    Меня, например, просто утомили игры, базирующиеся на корейском рандоме. Тут хоть беларусский - всё разнообразие =)
  18. Korean Random это не РО, это люди. Даже когда не играли нигде, KR был. И вступал я в него не ради РО и оставался и остаюсь по сей день ни ради РО ни ради танчегов. РО сам по себе лично для меня начал задыхаться как астматик уже когда адвансов ввели. Я их никогда, откровенно говоря, не переваривал.
  19. Голый, Евгеха! Го в танчеги! Там эпичне!11
  20. Ахмет

    А-20

    На А-20 ставятся грунтозацепы? Весело =) Но это его не спасёт :Smile_sceptic:
  21. Ахмет

    А-20

    А-20 бесполезен.
  22. Техника даже во вторую очередь. Процент побед куда важнее. Опыт показывает, что именно этот показатель - не тупая стата, а объективная характеристика эффективности бойца.
  23. Приглашение отправлено, принять его можно в личном профиле на сайте игры. Добро пожаловать в бронетанковые части клана Korean Random. Напомню, что требований к новобранцам у нас не так уж и много, но соблюдать их крайне необходимо: Регулярное посещние клановых мероприятий и тренировок без пропусков по неуважительным причинам. Регулярное посещение форума клана. Беспрекословное исполнение свода простых правил для поддержания порядка и дружественной атмосферы в клане. Желание бесконечно развиваться и учиться новому. Приятной игры в нашем дружном сообществе. Хотелось бы добавить. Сейчас обязательные условия приёма в клан - наличие техники седьмого и выше уровня, процент побед более 50. На данный момент Вы этим требованиям не соответствуете. В виду наличия Ваших знакомых и родственников в рядах клана, Вам было сделано послабление, но с условием, что Вы будете стремиться как можно быстрее удовлетворить этим условиям.
×
×
  • Create New...