Jump to content
Korean Random

Евжен

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Евжен

  1. Обновление скачал,таже проблема, я думаю все дело в винде, винду не менял около 2 лет=) На днях пытался Ро запустить не получалось. Так что снесу винду и снова попробую.
  2. Второй день маюсь, как зайти в игру прочитал кучу форумов, кучу програм перепробывал, но все тчетно( Дошло до того что надо лезть копатся в портах, а я в этих делах ни бум - бум, слишком много от меня эта игра требует чтоб я в нее поиграл, видать не судьба. Может быть на днях попробую еще.
  3. Антивир вырубил, где фаирволл отключить?
  4. Не удается установить сетевой соединение( Сервак чтоли лежит?
  5. Танчики так танчики, а там также как на 8-битке звездачка это +АТк,Какаска это +Def?=)))))
  6. Знание Англ языка ни кому не повредит=) и Руский всетаки явно не международный язык=) А если вопрос с иностранцами всетаки станет важен, то обучатся хотябы усному английскому можно по ТС(в рамках игры, фразы,термины и т.д), и в этом деле они же и могут помочь=)
  7. Во что я играю?=) Доту играю ткоа с ботами так как долгое время небыло качественого инета чтобю поиграть на гарене. Играл много в Вов на 2 разных серваках, пробывал играть в линейку( через 4 недели надоело, слишком много доната). В ВоВ играю только ПвП(хорошо одет просто), ПвЕ ВоВ уже надоел поэтому подыскивал какуйнить игру для ПвЕ=)Дота - слишком много ПвП - нехочу=))) Поэтому Олеж вербуй куданить=)(онлайн думаю будет достойным)
  8. Хех, Привет всем кто помнит и не помнит=) 1. Нет. 2. Конечно Олег, если нет то Мори, а почему бы и не Нисан? 3. В Ро давно не играл, играю во все подряд, но это все уже немного надоела, замучала настальгия по Ро=)
  9. Примерно минут 10=), можно ехать в Японию устраиватся на работу=)
  10. Спасибо=) Огромнейшее=))))))))))))))))))))))

  11. Хех, мне мотра хватило, около 3 лет манчил, надоело=)
  12. Чтож продолжу эту тему с появлением меня=) Если кто помнит всем Хай=)
  13. Спасибо Всем большое!!! Хоть и пишу через месяц(обстоятельства) Но всеже мне было очень приятно класно повеселились. Да кстати за мной еще подготовленые скрины с днюхи=)
  14. Олеж появись в онлайне ты мне нужен!
  15. Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья, "Почему н епозвонил?" "Сволочь ты меня забыл!" "Гад, не любиш ты меня!" "Как гвоздики? Чтоза хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздровлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот в рекламе!" "Ну и где подарок маме? Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, с 9-м МАРТА!!!!!!
  16. Система - определная заданая последователность, которая имеет свойство быть Constanta=) Слово Constanta
  17. Привет =)) 1. Женя(ЕвжеН), 21(скоро22), Донецк(Украина). 2. Sniper - Смазливый Я (ФА снайпер) Assassin Cross - I love love (ДД-импоруб) 3. 4 года общий стаж, около 2-ух лет на ZenyRO. 4. Shinigami - причиной уходу послужило неадекватность ГМ, а имено барыжничество внутри Ги, без оведомления ставил таксу на опыт, причом часто и всей Ги. Green Teem - после очередного ГВ, ГМ покинул пост и Ги практически распалась. 5. 2 года играл на Motronline, состоял в гильдии "Ёжики Тумана". 6. Так как инет на данный момент оставляет желать лучшего поэтому играю восновном ночью и иногда утром. В ближайшее время будет новый инет и буду ещё чаще онлайн. 7. На МВП до начала создания Ги уже начал сходить с членами будущей Ги, ПвП с удовольствием, также уже некоторых качал из ГИ, проив зонинга тоже ничо против не имею. 8. Думаю умею, если нет то готов научится. 9. Абсолютно готов. 10. Естествено так как в споре рождается истина, и без критики человек не растет над собой. 11. Немного недолюбливаю Прогов, возможно из за того что грин тим были главные конкуренты. Ну а в целом нормально. 12. Team Speak + микрофон все налажено и работает=) 13. У меня контракт 173 мб в день бесплатно что вполне хватает на Ро, скорость показывает 230.4кб/с но таковой не является. Повторюсь скоро будет у меня нормальный инет. 14. Плин ну их слишком много ну попробую=) Ласковый Малыш - Асасин крос(СВД) Совершенство во плоти - Виз Impresiv - Кнайт(аги) Новагино Норедо Кагорта - Паладин(тупо госпель) Heal Plz - прист на второе окно и еще один Chose you Desteny Молосольный - Нинзь(маг) Кикешка - Данса + Poem of bragi - бард Вообщем если кого и пропустил то это персонажей 3 или 4 плана.(типо торгаши) 15. Олегом и Антоном причом еще до создания Ги, даже помню когда они заговорили о создании Ги, и помню откуда появилась название Ги=)))))))), а на данный момент уже многих знаю. 16. На это повлияло моё дружеское отношению Олега и Антона а так же отсутствие у меня принадлежности к какой либо другой Ги.
×
×
  • Create New...