Jump to content
Korean Random

Евжен

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Евжен last won the day on April 30 2011

Евжен had the most liked content!

Community Reputation

1 Noob

About Евжен

  • Birthday 04/06/1987

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Украина,Донецк
  1. Обновление скачал,таже проблема, я думаю все дело в винде, винду не менял около 2 лет=) На днях пытался Ро запустить не получалось. Так что снесу винду и снова попробую.
  2. Второй день маюсь, как зайти в игру прочитал кучу форумов, кучу програм перепробывал, но все тчетно( Дошло до того что надо лезть копатся в портах, а я в этих делах ни бум - бум, слишком много от меня эта игра требует чтоб я в нее поиграл, видать не судьба. Может быть на днях попробую еще.
  3. Антивир вырубил, где фаирволл отключить?
  4. Не удается установить сетевой соединение( Сервак чтоли лежит?
  5. Танчики так танчики, а там также как на 8-битке звездачка это +АТк,Какаска это +Def?=)))))
  6. Знание Англ языка ни кому не повредит=) и Руский всетаки явно не международный язык=) А если вопрос с иностранцами всетаки станет важен, то обучатся хотябы усному английскому можно по ТС(в рамках игры, фразы,термины и т.д), и в этом деле они же и могут помочь=)
  7. Во что я играю?=) Доту играю ткоа с ботами так как долгое время небыло качественого инета чтобю поиграть на гарене. Играл много в Вов на 2 разных серваках, пробывал играть в линейку( через 4 недели надоело, слишком много доната). В ВоВ играю только ПвП(хорошо одет просто), ПвЕ ВоВ уже надоел поэтому подыскивал какуйнить игру для ПвЕ=)Дота - слишком много ПвП - нехочу=))) Поэтому Олеж вербуй куданить=)(онлайн думаю будет достойным)
  8. Хех, Привет всем кто помнит и не помнит=) 1. Нет. 2. Конечно Олег, если нет то Мори, а почему бы и не Нисан? 3. В Ро давно не играл, играю во все подряд, но это все уже немного надоела, замучала настальгия по Ро=)
  9. Примерно минут 10=), можно ехать в Японию устраиватся на работу=)
  10. Спасибо=) Огромнейшее=))))))))))))))))))))))

  11. Хех, мне мотра хватило, около 3 лет манчил, надоело=)
  12. С Днём Рождения, Жень =). Счастья.

  13. Чтож продолжу эту тему с появлением меня=) Если кто помнит всем Хай=)
  14. Ох, Жень... Не знаю, помнишь ли ты ещё о нас, но мы тебя помним ;). С Днём Рождения.

  15. Спасибо Всем большое!!! Хоть и пишу через месяц(обстоятельства) Но всеже мне было очень приятно класно повеселились. Да кстати за мной еще подготовленые скрины с днюхи=)
×
×
  • Create New...