Jump to content
Korean Random

Aibo

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

About Aibo

  • Birthday 01/01/1914

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Aibo
  1. Нельзя просто: урон, тип патрона (в картинке и двумя буквами), название танка И что бы выравнивание было как в колонках газеты.
  2. На корейском сервере не пашет, помогите. Ещё с 10 версии найти рабочий не могу.
  3. Такая мутень, не проще было парню сразу ссылку дать? Кошмар! А ваще поиском надо пользоваться, он тут есть давно уже.
  4. А мне нравится как моя девушка отвлекаясь от экрана ищет кнопку F7, пока найдёт так и умирает.
  5. Я как понимаю, ведь можно настроить XVM не просто показывать статистику людей в общих рейтинговых процентах, но и упираться от какого либо человека у которого она минимальна и максимальна (именно в данном бою). Затем, делить эту статистику на 5 частей от низкого до высокого что бы выявить значимость из пяти уровней между которыми будет разница в 20%, и каждому присвоить значок. 0 ранг - ничего 1 ранг 2 ранг 3 ранг 4 ранг Красиво будет сделать именно в рисованных как в Command & Conquer. Правда что я сделал не очень, быстро налепил в фотошопе. Просто, я не понимаю для чего детальная статистика, вижу смысл лишь в количестве наград (но и то, кто её выводит во время боя? ...), допустим снайпер (значит кустарный человек), стальная стена (значит умеет правильно танк ставить), и т.д. и т.п...
  6. Народ извиняюсь, я не могу разобраться с этой штукой, ну вот голова такая, я бы хотел попросить сделать конфиг, относительно, наверняка простой для вас. В стандартной тестовой версии карта мне очень понравилась, где при нажатии CTRL она на центр экрана выводится, можно ли уменьшить карту ну где то на 20-25%? Меня так же интересуют статистика игроков, можно ли её сделать однотипной? Вместо нескольких чисел в процентах хотел бы простенький и легко понятный как в серии игр Command & Conquer звание над каждым юнитом, что бы возле каждого игрока были звания только в 4х степенях, золотые значки в виде > >> >>> и звёздочка, а так же, что бы статистика работала не от общего рейтинга всех игроков на сервере, а только тех кто в данном бою присутствует, т.е. обеих команд и только, что бы процент делился на 5 и показывал звездочку у тех, кто в данной игре самый хорошо играет пример: галочек у кого самый низки рейтинг до 20% нет пометок, и в таком порядке по возрастанию профессионализма, т.е. от 20~40 = 1 галочка, 40~60 = 2 галочки, 60~80 = 3 галочки и соответственно от 80~100% процентов звездочка. Спасибо за внимание.
  7. Ну, это будет зависеть от частоты выстрелов САУ, одно попадание = 1 сообщение или 1 клин по мини-карте. Попадёт в двоих, два сообщения будут по одному от раненого... На редкость три сообщения будет, я сомневаюсь что в клан-груп боях люди кучкуются куда может САУ врага достать... Ну, ничего страшного, в клановых, групповых и ротных боях большинство людей используют голосовую связь.
  8. У меня вопрос к создателям модов. Можно ли сделать мод "приблизительное вычисление место выстрела САУ противника" если клиент понимает кто-т.е. какой тип танка в него стреляет, вероятно возможно сделать так что бы некий патч (подозреваю XVM) мог быстро, по типу - CTRL+левый клик по мини-карте от себя щёлкнуть на квадрат (или скрипт который скажет в общий чат координаты) возможного местоположения САУ (без - участия и влияния человека, что бы влияние нажатия кнопки CTRL не влияли на управления танком во время боя). P.S. Очень поможет в клановых, групповых и иногда в ротных боях.
  9. Сорри что не в тему. Подпись - развод. World of Tanks нету в списке.
  10. Кстати, не вижу причин запрещать эти шкурки, на обычных шкурках всё тоже самое, человек так устроен что дорисовывает картинку в голове автоматом и наверное на 95% с точностью определяет где сидит экипаж.
  11. Cделайте акции пожалуйста под корейский сервер. Вот ссылка на страницу эвентов корейского сервера: http://worldoftanks.kr/ko/news/13/
×
×
  • Create New...