Jump to content
Korean Random

Dennisz

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dennisz

  1. если не сложно покажи где что менять:)
  2. demon2597 Привет, а можно сделать снова как Я тебя просил для старых версий ( в Players panel), что в ушах например во 2-й вкладке вместо ника было название танков и оставить на постоянной основе в конфиге... зы: если нет, то буду благодарен если для меня персонально выложишь :)
  3. 2demon2597 Привет,с Новым Годом, можешь сделать player panel под последнюю версию xvmmod, Так чтобы были названия танков, а не имена игроков. зы: Ты мне делал давно, для новой версии не подходит. Заранее спасибо.
  4. 1) постоянные вылеты в победных боях...я так понимаю когда входишь в топ по опыту... 2) неверное отображаеться кол-во сыгранных боёв на конкретной технике при нажатии кнопки tab///чаще всего стоит -(прочерк) python.log xvm.log
  5. периодически вылетает при выходе из боя xvm.log python.log
  6. кого накосячили то? вы о чём сударь я говорю с тест1 и тест2 всё работало..а с тест5 нет...вопрос почему? зы: ладно вопрос снят....всем спб:)
  7. У меня стоит wottweeker который стоял совместно с хвм тест1 и тест2...поставил тест5 бой перестал включатья....как так то....очень много людей пользуються на слабых машинах воттвикером....просто Я не понимаю как хвм связан с дымом то?
  8. Тест1 работал нормально, тест2 работал нормально на таком клиенте...а в тест5 клиент убили..как так?
  9. да всё поодключал на ноуте с помощью утилиты от snowirbis, а на др компе который более мочный всё норм.... зы: а причём тут дым? откл: дым уничтоженного танка...и дым от выстрела откл...ну и всякие эфекты... спустя 5 мин зы: включил всё что связано с дымом...и о чудо заработало... зы2: А как связан хвм и дым?
  10. Перестал работать test5, точнее грузиться бой....зависает на окне загрузки боя... ps: и почему тест1 тоже не работает....бой вкл но не показывает статистику при загрузке и во время боя python.log xvm.log
  11. 2demon2597 просьба такая, можешь добавить playersPanel чтоб отображались названия танков, например в закладке II ..ну и выложить буду благодарен... зы: или что где подравить:) за и то и то спб!
  12. поставил тест4, в окне достижений в разделе техника.....сортируется сверху вниз по кол-ву боёв...а можно сделать наоборот..чтоб макс боёв было сверху....неудобно каждый раз тыкать упорядочить по кол боёв...
  13. Здраствуйте подскажите..а что за значение стоит м-у кол-м боёв на танке и рейтингом игрока..например как на скрине у дацента м-у 54 и 1 h ??? зы: что за 5,6,7 ?
  14. откатываюсь на тест2 который качал с офссылки..тоже самое, И хвм перестал работать до перехода на тест3, то есть работал до этого нормально!
  15. может повторюсь но у меня всё начало работать с 10-30 мск и по 16-00 мск...в 16-00 всё откл и снова чёрточки
  16. снова перестал работать xvm test3 ровно в 16-00 мск.симтомы те же
  17. Значит так по порядку.... стоял тест2 было всё норм, не включал танки пару дней....сегодня включил....появились прочерки как на скрине поставил тест3 тоже самое кроме хвм стоит таймер заряда пухи, но он и на тест1 и тест2 стоял всё норм было....
  18. всё работает частично, но нет статы игрков в окне загрузки на победу..хотя процент считает....ну и в ушах прочерки.... зы: стоял тест2..и до этого норм работал..поставил тест3 тоже самое
×
×
  • Create New...