Jump to content
Korean Random

Dennisz

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. если не сложно покажи где что менять:)
  2. demon2597 Привет, а можно сделать снова как Я тебя просил для старых версий ( в Players panel), что в ушах например во 2-й вкладке вместо ника было название танков и оставить на постоянной основе в конфиге... зы: если нет, то буду благодарен если для меня персонально выложишь :)
  3. 2demon2597 Привет,с Новым Годом, можешь сделать player panel под последнюю версию xvmmod, Так чтобы были названия танков, а не имена игроков. зы: Ты мне делал давно, для новой версии не подходит. Заранее спасибо.
  4. 1) постоянные вылеты в победных боях...я так понимаю когда входишь в топ по опыту... 2) неверное отображаеться кол-во сыгранных боёв на конкретной технике при нажатии кнопки tab///чаще всего стоит -(прочерк) python.log xvm.log
  5. периодически вылетает при выходе из боя xvm.log python.log
  6. кого накосячили то? вы о чём сударь я говорю с тест1 и тест2 всё работало..а с тест5 нет...вопрос почему? зы: ладно вопрос снят....всем спб:)
  7. У меня стоит wottweeker который стоял совместно с хвм тест1 и тест2...поставил тест5 бой перестал включатья....как так то....очень много людей пользуються на слабых машинах воттвикером....просто Я не понимаю как хвм связан с дымом то?
  8. Тест1 работал нормально, тест2 работал нормально на таком клиенте...а в тест5 клиент убили..как так?
  9. да всё поодключал на ноуте с помощью утилиты от snowirbis, а на др компе который более мочный всё норм.... зы: а причём тут дым? откл: дым уничтоженного танка...и дым от выстрела откл...ну и всякие эфекты... спустя 5 мин зы: включил всё что связано с дымом...и о чудо заработало... зы2: А как связан хвм и дым?
  10. Перестал работать test5, точнее грузиться бой....зависает на окне загрузки боя... ps: и почему тест1 тоже не работает....бой вкл но не показывает статистику при загрузке и во время боя python.log xvm.log
  11. 2demon2597 просьба такая, можешь добавить playersPanel чтоб отображались названия танков, например в закладке II ..ну и выложить буду благодарен... зы: или что где подравить:) за и то и то спб!
  12. поставил тест4, в окне достижений в разделе техника.....сортируется сверху вниз по кол-ву боёв...а можно сделать наоборот..чтоб макс боёв было сверху....неудобно каждый раз тыкать упорядочить по кол боёв...
  13. Здраствуйте подскажите..а что за значение стоит м-у кол-м боёв на танке и рейтингом игрока..например как на скрине у дацента м-у 54 и 1 h ??? зы: что за 5,6,7 ?
×
×
  • Create New...