Jump to content
Korean Random

RomM

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RomM

  1. О, это радует, а то я думал уже все - конфиг помер.
  2. Ага, как раз battle.xc я и не заменял. Ок, спасибо.
  3. Устанавливаю ПроТанки, но так как там нет тех конфигов к которым привык, частично заменяю файлы от Димона, также иконки. Проблема возникла с иконками, иконки противника как и надписи перевернуты, подскажите где и чего подправить. Иконки установленные из шапки.
  4. Конфиг новый предвидится, или старый работает?
  5. Подскажите кто знает, как добавить отображение флагов хотя бы при загрузке или по таб? И почему то у меня в домаг панели показывает поврежденные модули, а вот повреждение экипажа не показывает, понимаю что кого то повредили из озвучки.
  6. Часть иконок не работает, т32, амх50-120, су-85 и другие, скорее всего изменилось название танков в игре.
  7. Спасибо, таки да, поменял вручную название иконки и заработало (была у меня тоже такая мысля, что название поменяли, но не знал где посмотреть) да и иконки от 22.04.15 и переустанавливал несколько раз, и привычка осталась - как скачал новое - старое удалил. А вот что было: 'ИС-4' Все, перекачал заново, проверил, название уже изменены. Я видимо скачал раньше, а ты чуть позже в тот же день перевыложил, потому что названия файлов одинаковые от 22.04.15.
  8. И еще, поставил новые иконки и в одном из боев отсутствовала иконка першинга, ис-4 и AMX 13 57.
  9. Только ты забыл указать, что придется менять (методом тыка) масштаб ячеек карусели, а потом еще и подгонять координаты расположения в ячейке разных данных, таких как уровень боев техники, иконку "мастер", название и т.п. Сам, например, пользуюсь 4-х рядным, и после каждой обновы приходится подменять уже заранее заготовленный файлик. Cypress77, написал тебе в личку.
  10. Ок. Спс. То есть переадресацию сделать нельзя, что бы не писать дважды?
  11. А можно где то сделать описание файлов где какой и за что отвечает, например, файл playersPanel - там для меня куча не нужной информации которую можно выключить, или хотя бы что бы в заголовке был перечень и там же true или false что б не рыться в куче текста, а прям в начале включил или выключил.
  12. и еще, у меня при загрузке, когда идет отсчет времени, над танками вместо иконки типа техники загораются значки вайфая и красный кружок с крестиком внутри, что это за ерунда (после отсчета значок типа техники появляется)? После замены playersPanel вместо выйфая прямоугольник из красной линии, потом также все возвращается, кстати, откатал надцать боев с замененным файлом вроде бы не лагало.
  13. Да поставил уже, там все норм. Только лаги не пойму откуда ноги ростут, ща попробую заменить playersPanel из старой сборки.
  14. Кто подскажет, обновил сборку от протанки, сверху поставил XVM_config_demon2597_2.08.14.rar, в бою нажимаю W - ехать вперед и у меня увеличивается мини карта как при нажатии на контрл. причем при нажатии на контрл она не увеличивается. Куда копать, что конфликтует? Почему поставил эту версию - ищу за счет чего идут лаги. При начале боя пинг нормальный фпс то же, как только идет засвет противника - начинает моргать красным лампа, пинг и фпс не меняется.
  15. Какой файл заменить из старой сборки, что бы в ушах ники красились по цвету рейтинга?
  16. А как вернуть обратно старые уши без этих мечей, черепов, и сделать цветные ники по эффективности? Как по мне, так оно лишнее.
  17. Ну вот что значит поставил любимый конфиг, зацените (это первый бой за сегодня): 'Мастер' Так что спасибо кто помогал.
  18. ага Все, спс, разрулил, кое как подшаманил, все заработало, только как и сам не понял.
  19. Не ничего не работает, похоже Юша что то намудрил, все, хватит, снесу нафиг все, накатаю от EXPROMT_MAX, с ним уж точно конфиг demonа будет работать, с*ка, без любимого конфига как без рук
  20. Ща попробую, а пока все удалил, переустановил модпак, поверх с заменой файлов накатил XVM, закинул конфиг, деактивировал и активировал статистику на сайте и вот что в итоге: 'Скрин' Обычно внизу написано сколько дней активация, в этом случае ничего.
  21. сейчас попробую все снести и переустановить, может что остается, хотя Юшин модпак сам все стирает, но попробую хардкор, ручками. Раньше вообще шаманил, сначала ставил модпак от EXPROMT_MAX, выборочно что нравилось, потом накатывал Юшу - тоже выборочно, а поверх уже твой конфиг и были у меня любимые моды от двух модпаков и любимый конфиг с трехмерными иконками и оленем.
  22. Фишка в чем (раньше все манипуляции прокатывали на ура), устанавливаю протанки (галочки на олене в протанках не ставил никогда) распаковываю твой архив XVM и всю папку закидываю с заменой файлов (раньше это прокатывало и все было в ажуре). Вариант второй, после установки протанки, скачивал XVM накатывал поверх, потом накатывал твой конфиг и тоже все работало. На данный момент после накатывания конфига не работают даже некоторые моды и соответственно олень тоже. Не знаю, может Юша чего то в своем модпаке поменял, ибо накануне до обновы модпака от 04.06.14 лагало, зависал клиент перед входом в бой (может конечно это даже вина ВГ), но после обновы модпака вылетов не наблюдалось. Честно говоря, сам в шоке что за фигня происходит. 'Для минусовавшего'
  23. да активирована, просто нет оленя и все, вчера был и с конфигом работал, но сегодня Юша обновил сборку и после накатывания его просто нет. Та должно, я постоянно так делал. А XVM не обновили ли случайно? А то скачал XVM/ поставил, закинул твой конфиг и ничего не работает, ни полоски хп, короче ничего.
  24. Поставил сегодня сборку от протанки, олень - работал, накатил поверху конфиг - олень не работает, в чем прикол?
×
×
  • Create New...