Jump to content
Korean Random

Spirit of Evil

User
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Spirit of Evil

  1. сегодня в 21 час по москве открытие сервера НяРо приглашаем вас и всю вашу гильдию на сервер НяРо )) http://nya.pxro.net/forum/viewtopic.php?f=8&t=15 - тут можно скачать клиент. Буду рад видеть каждого из вас:)
  2. Здравствуй,Олеже) давно не общались) ну если кто то вдруг надумает тряхнуть стариной, скоро откроется вроде как неплохой серв-буду рад видеть всех и каждого) позже выложу ссылку)
  3. кто нибудь еще играет в рагнарок?) или только я?))
  4. посмотрел требования..неа, не потянет (

  5. тааааак.....сэр Олеже сам на гусиницах чтоле?? оО

  6. ух))я бы может и заинтересовался, да мой ноут ничего кроме рагнорька адекватно не тянет))) так....слежу за жизнью гильдии))) эх....до сих пор дрим вспоминаю))хорошие были времена...

  7. такая же, только рыжая "разновидность", в свое время съела мой допуск на экзамен в универе пришлось побегать, чтобы восстановить)
  8. кто еще в ро шпилит?)) есть предложение поиграть на вайпнутой ультре, или же на очередном оскоме))
  9. мде, не тянет мой ноут эту игруху, удалил...
  10. чет я не вкурил, что за защитный код надо вводить в начале игры оО
  11. http://ragonline2.com/ а вот вам и рабочий сервак)) правда я чет вааще не могу там разобраться))
  12. очень хотелось бы узнать, существуют ли играбельные серверы РО2, за исключением офа(корейского), если кто-то что-то знает, буду признателен за инфу)))
  13. может у кого то есть контакты админов Альтеры? просто интересно, стоит ли ждать от них чего-то или нет)
  14. чет я тож никого не нашел(( Если что, пишите на ник Dark Stone щас в игре
  15. ну, как я понял, на люми многие играют)) дак может встретимся там? условимся на место и время) я предлагаю сегодня, 01.08.10 в 18.00 мск.например...в лайте оО))
  16. никто не психовал)это было трезво обдум анное решение =P xDD
  17. 1. Нет 2. Опытного Игрока 3. Люми4 (общаемся, по сути играем, с Голумом) ПыСы. был немного в ФФ - отношение в ги не порадовало, ну или просто не вписался в коллектив) ПыЫсЫыы. давайте уже все на люми, свою ги возродим)
  18. в какой ги? >< Я тоже там)))
  19. Огромное тебе Спасибо!!)))
  20. Ну я еще помню) Здарова)
  21. Возможно кто-то помнит, была у нас в Ги девушка, перед вайпом играла Мской, ник не то Melina, не то Milina...ну или как то так) Она еще ведущей на МиксФМ работала тогда, может у кого то есть ее контакты?
  22. по большинству мвп влупить успеешь, почти по всем даже) я со 105 дексы по многим успевал)120 декс самое оно, если нет под рукой браги, хотя и брага не всегда решает.
×
×
  • Create New...