Jump to content
Korean Random

Ruwisk

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Ruwisk
  1. Честно говоря, мне проще будет пользоваться средним уроном на танке - я уже представляю сам что есть что из себя =) Надо будет только строчку прописать =)
  2. Сделайте лучше их голубого цвета =) а 1% фиолетовым =) А то ни голубых, ни фиолетовых не увидишь толком то
  3. Лучше за последний месяц - потому что апы, нерфы и прочее.... Особенно это касается арты =)
  4. Ребят, а что делать с ЛТ? им насвеченный урон будут засчитывать? То выходит что меня с 970 урона и 1330 насвета на 1390 равняете с 1033 урона и 800 насвета? Вы реально считаете, что для ЛТ для этого нужны? Спасибо ребят... Вы убиваете ЛТ как класс, вы сами потом плеваться будете на лт стоящих в ПТ режиме... Вы будете плеваться на то, что не было первичного засвета и вы попали под обстрел, что из-за первички - не поймете, кто же не светился... За то ваш ЛТ постреляет, он же может сделать это лучше ПТ и арты, снайперских СТ =))) Вы этим только загоните людей в кусты. А меня и до этого система РЭ не устраивала. Насветил мастера - рейтинг фигня, настрелял - возьми с полки пирожок. ---------------------------------------------------------------- Шкала цветовая. Все же может зависимость перевести в более прямые, привычные и понятные линии. Снизьте нижний порог голубой линии - это отличные игроки, а не зеленые/хорошие. Все уже привыкли к фиолетовый - супермен, голубой - отличный, зеленый - хорошист, желтый - троешник, оранжевый- двоечник, ну и красное днище. А то в результате в бою голубых и не увидишь никогда =)
  5. Если не трудно подскажите где можно по данному рейтингу почитать? а то странички модхвм.ком/рейтингс нет
  6. Ну дык все просто - если не знаешь как формулировка звучит - лезь в настройку конфига на сайте - там есть четко прописанный язык. Там и найдешь. ЗЫ - где именно вы хотели бы извенить? при нажатии таб, во время загрузки?
  7. Вступление - катал пз1с, круизер и прочую мелочь дабы взять эксперта франции и поймать д1. В ходе боев напарывался на педобиров с огромными числами боев типа - 35к боев всего, из них 15 на т26 или 10к на круизере 3 Ну и вот в чем проблема видел чистых педобиров с огромнейшими значениями, ладно бы только % побед - это мелочь, так у них ведь огромные цифры в эффективности... Есть чисто фиолетовые, без крупных уровней. Или же допустим на крупняках победы достаточно скромные - не 50, но без мастеров, или % побед действительно низкий, то бишь ребята явно не тащат. Вот заходишь в бой, надеяшься на них порой, ожидая какого либо соображения и помощи - а там хрен... Мое предложение - обрезать рейтинг эффективности по уровням, или ввести коэффиценты с уровнями. Понимаю, что это сложнее и дольше. Но наболело....
×
×
  • Create New...