Jump to content
Korean Random

Uvaxa

User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Uvaxa

  1. Спасибо за обнову. Если не сложно подскажите как хитлог сделать постоянно включённым, а не по нажатию ALT.?Спасибо
  2. Спасибо большое за конфиг.. Я уж думал что забросили его..
  3. Спасибо. Вечером попробую. Такой вопрос-до следующего патча Вы не будете уже править конфиг? То есть я так понимаю достаточно просто скачивать более новые версии XVM и накатывать поверх Ваш конфиг и все будет работать?
  4. Заменил текущий хитлог Вашим файлом,но почему-то он не перемещается с зажатым ctrl ..
  5. Подскажите ,пожалуйста,как сделать так чтобы в ангаре в карусели танков подробная информация по проведенным боям,среднем уроне,и.т.д отображалась постоянно,а не по нажатию ALT. И есть вопрос по хитлогу- можно ли его сместить из под панели счета как у Вас в привычное место -слева от панели счета?И суммарный лог урона чтобы отображался постоянно в хитлоге,а не по нажатию ALT в другом месте.Спасибо
  6. Подскажите,пожалуйста как убрать ники над танками и оставить только название танка.Спасибо
  7. Здравствуйте,подскажите, пожалуйста как сделать так чтобы хитлог нанесенного урона отображался постоянно,а не по нажатию клавиши alt? Спасибо.
  8. Спасибо большое за сборку..Все отлично..Так держать..Единственный недочет,на мой взгляд-дамаг панель.Все красиво,но можно ли сделать так чтобы последний дамаг нанесенный по мне крупно высвечивался, а потом уже уходил в список нанесенных мне повреждений?Спасибо
  9. Здравствуйте,Сергей!Подскажите как убрать белые остовы подбитых танков и белые гусеницы Спасибо!
  10. В преддверии обновления 9,12 Большая к Вам просьба,GRON ! В версии своих модпаков для мощных компьютеров,пожалуйста, не делайте никаких твиков для повышения производительности,типа отключения эффектов взрывов,огня,и.т.д.Данная группа игроков готова играть со всеми фичами и эффектами и прибамбасами..Железо позволяет.. Для всех остальных - Ваши облегченные версии.Спасибо!
  11. А мне важнее молнии,гром,дым до небес,чтобы все горело и пылало))) Железо позволяет Почему бы и нет)
  12. Приветствую Вас ,Сергей! Давно не заходил в тему,Но рад Вашему позитивному настроению.Только вперед.Модпаки собраны на ОТЛИЧНО.Не обращайте внимания на неадекватов..Мы с Вами..Спасибо)
  13. Здравствуйте,Сергей! В смежной теме человек затронул тему отлетающей души танка при уничтожении..Причем я увидел в его посте Ваш вариант.. В связи с этим вопрос-можно ли замутить анимированную версию отлетающей души танка? Вроде как такое было уже..Спасибо
  14. Здравствуйте,Сергей! Подскажите,пожалуйста, как убрать надпись в чате после того как по тебе стреляли? по мне отработала арта и.т .д.. По мне нак это не нужная информация.. Заранее Спасибо)
  15. Здравствуйте,Сергей! Спасибо за сборку,все как обычно на высшем уровне) Единственный вопрос- Не увидел в Вашем модпаке мод,который показывает заблокированный урон..Собственно вопрос в том что будет ли в дальнейшем этот мод?Или я что-то пропустил?Спасибо)
  16. Здравствуйте, Сергей!Подскажите, будет ли в этом патче две версии клиента для скачивания-стандартный и HD версия? А то вроде сначала анонсировали а потом затихли И будет ли возможность на HD клиенте ставить те же моды и шкурки? Спасибо
  17. Уважаемый Анатолий Владимирович! Никаких кельтских узоров.. Только красивые женщины) Пусть даже и в нижнем белье..Перед боем это настраивает на позитив)) С Уважением.
  18. спасибо, буду пробовать еще..видимо дело в другом чем-то.Дело в том что и другие карусельки не ставятся тоже.Вероятно у меня отсутствуют еще какие то файлы.
  19. Я все вижу . ссылка есть.. но снова ничего не получается.. Мистика))
  20. Не совсем понимаю что там прописано,но Ваш дефолтный конфиг не помог..при загрузке игры перестал отображаться пинг до серверов.. Где эта ссылка на карусель? вот в чем вопрос))
  21. Короче прикрепляю Весь конфиг от Pepto_ с вашей каруселькой Pepto_.rar
  22. Собственно,скрин чего? обычный ангар с одним рядом танков..Делал следующее -на чистый клиент поставил последний XVM,затем конфиг от Pepto_..все работает..Потом решил поставить карусельку.. скопировал ваш файл carousel.xc в свой xvm затем туда же папку img , затем text.xc в файле carousel.xc изменил пути к иконкам на название своего конфига..Вот и все.. И ничего..
  23. Странно..Все скопировал,прописал пути в carousel.xc, но ничего не изменилось..не пашет каруселька.. XVM версия последняя-5.4.0.2
×
×
  • Create New...