Jump to content
Korean Random

Gaza92

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Gaza92
  1. Действительно,ведь проще всего стоять в самых дальних кустах и раздавать по косарю,не светясь, так ведь? :) и это будет самое объективное отображение скилла игрока?смешной вы человек,пт живут только благодаря подсвету союзных лт и ст,не было бы этих танках,онанировать вам до самых последних секунд боя в кустиках,как частенько и бывает,когда в бою по 11 пт с каждой стороны.
  2. Знатоки,вопрос не совсем по теме,но более подходящей не нашёл.У меня вопрос - как отключить отображение рейтинга в ушах?(вместе с цветом,соответствующим рейтингу)пробовал удалять файл Playerspanel,но в таком случае перестаёт работать миникарта.Копался в самих .хс файлах,менял кое какие строки,но толку нет.А из-за этих ушей фпс проседает так,что невозможно играть,ибо комп слабый.
  3. Знатоки,помогите пожалуйста,после обновления хвм столкнулся с такими проблемами: появилась ненужная информация(типа расширенная) как её убрать?и еще нужно убрать цветность ников,она мне тоже не нужна,рылся в playerspanel.cfg,вроде отключил все,но почему то цвета и доп.информация все равно отображаются.Можно конечно удалить сам файл плэйерс панель из скалеформ,но тогда миникарта прератит работать.
  4. Здравствуйте,нужна помощь,юзаю конфиг забугорного дельца,и вот у него при отображении эффективности используется рейтинг wn6,а мне нужно,чтобы отображалась обычная эффективность,как у наших авторов,подскажите пожалуйста что и в каком файле нужно поменять?
  5. Ребят,пользуюсь хвм сборкой забугорного автора,Aslain зовут его,вот ссылка если нужно http://forum.worldof...3-upd-14092013/ Но с этой сборкой резко падает фпс в игре,лаги сильные(особенно если учесть,что у меня слабенький копмьютер),вобщем играть тяжко с ней,но она очень для меня удобна,особенно квадратик рядом с полоской хп,который показывает рейтинг игроков.Так вот вопрос-можно ли сделать так,чтобы остались только эти маркеры с квадратиком,миникарта и лог урона,а всё остальное удалить,может хоть лагать перестанет?
  6. Ребят,пользуюсь хвм сборкой забугорного автора,Aslain зовут его,вот ссылка если нужно http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/35125-088-aslains-xvm-mod-v293-upd-14092013/ Но с этой сборкой резко падает фпс в игре,лаги сильные(особенно если учесть,что у меня слабенький копмьютер),вобщем играть тяжко с ней,но она очень для меня удобна,особенно квадратик рядом с полоской хп,который показывает рейтинг игроков.Так вот вопрос-можно ли сделать так,чтобы остались только эти маркеры с квадратиком,миникарта и лог урона,а всё остальное удалить,может хоть лагать перестанет? П.с.перенёс этот вопрос в более подходщую тему,не знаю как удалить это сообщение отсюда.
  7. Могу ошибаться с темой,но напишу всё же сюда,у меня вопрос по моду "слоты танков в ангаре в два ряда":хотелось бы научиться изменять размер самой карусели танков и иконок танков,ибо в новой версии все эти аттрибуты слишком большие для меня.Если кто-то прочитает сообщения и решится помочь,буду очень признателен :)
×
×
  • Create New...