Jump to content
Korean Random

Mad_Hat

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Mad_Pat
  1. Благодарю за очередную оч. удобную функцию. Если одновременно показывать розданный и оставшийся у соперника дамаг нет возможности, можно ли показывать по умолчанию оставшийся у соперника дамаг, а по Alt - нанесённый мной? Мне важнее знать сколько ещё я могу набить урона, чем сколько я его уже набил. Заранее благодарю
  2. ОК, прочел. И что же я должен был узнать? Что создатели XVM причастны к созданию этого мода? Очень рад, что они смогли заработать на этом.
  3. На сколько я понял из разговоров комментаторов голден лиги, отображение ХП и перезарядки реализовано на клиент-серверной основе. Игроки ставят себе мод, который пересылает выделенному серверу данные по ХП, урону, кд и пр. А комментаторский мод забирает их с сервака и отображает. Так-же проскакивала инфа, что основано это на XVM'e! Очень логично с их стороны привлечь создателей самого крутого мода. Но это всё мои домыслы и предположения, основанные на отрывочных фразах комментаторов.
  4. Да, эту проблему инициирует xvm. Решил её периодическим удалением подпапок в папке "%appdata%\wargaming.net\WorldOfTanks" custom_data, dossier_cache и tutorial_cache Файл preferences.xml не трогаем, в нём хранятся настройки клиента.
  5. Уважаемые разрабы XVMа; пока вы еще не полезли так полезли в питон, хотелочка: * Очень хочу: отображение ХП соперников вместо или вместе с дамагом без нажатия доп клавиш. С удовольствием сконфигил бы так: по умолчанию отображается общее кол-во нанесенного мной дамага, а ниже оставшееся у соперников ХП. Можно еще по нажатию того-же альта выводить расширенную инфу по нанесенному дамагу(кому и на сколько засадил). * Рюшечки: отображение ХП соперников с полоской как в маркерах над танками Заранее благодарю, С уважением и благодарностью за столь нужный труд, Mad_Pat
  6. Вопрос: а ответить конструктивно не судьба? З.Ы. Поиск по теме слов widgets и виджет результатов не дал. Так что это за зверь - виджет; и с чем его едят?
×
×
  • Create New...