Jump to content
Korean Random

Ser_UFL

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Ser_UFL

  • Birthday 07/11/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    MO
  1. Пробовал всевозможные комбинации <Hard_mode> и <IgnoringFinishedSeries>, но не могу заставить работать, как хочется. После выполнении задания на Т28 Concept на каком-нибудь классе, перекидывает на невыполненную задачу этого же класса на Stug IV.. Идеально, чтобы были все варианты рабочими, в том числе: выполнять задачи по порядку с отличием, пропуская при этом невыполненные ЛБЗ предыдущих кампаний. Надеюсь на дальнейшее развите мода) Пока придется отключить..
  2. Как-то непонятно выскакивает надпись "вы не участвовали в данном режиме боев". То нормально, то она появляется. Закономерности пока не понял. Билд последний.
  3. Тем не менее.. Тоже протестил на 2927.. Всено лишь выставил совместимость XP SP3 Вылетов не было. И кстати возможно прекратились древние рандомные вылеты после сворачивания игры с помощью Alt+Tab.
  4. Не пойму ваших "условий" вылетов с захватами и пр... У меня вылетал клиент в разнообразных случаях, включая вариант, при котором я после смерти нажимал "Выйти в ангар" (неоднократно). Сейчас попробую совместимость сделать.
  5. Спс, переименовал Application.­swf, вылетать перестало. Ангарные примочки и загрузочный экран не пашут.. Но главное в бою всё норм и игра не вылетает через бой. Хотя проблема осталась ещё давнишняя - это при сворачивании игры она с вероятностью 50% может висануть.
  6. Выбешивает делать по 5-6 действий для каждого танкиста. Каждый раз хочется убить варгейминг, когда переучиваешь экипаж... Почему нельзя одной кнопкой? ДА, ХОЧУ ПЕРЕУЧИТЬ ВСЕХ ПО 20к С ПОТЕРЕЙ ДО 90% !!! Ну или как вариант в одно окно вынести: Командир: 200голды, 20к, бесплатно МехВод: 200голды, 20к, бесплатно . . . и галочки рядом с каждым подчеркнутым, например. А насчет опасности потерять денежки, то разумно, может быть, сделать в конфиге по умолчанию выключенной данную функцию. Кому надо включит.
  7. С последнего ночного билда перед test3 не заменил elements.xc... Из-за этого всё посыпалось.
  8. В бою после смерти работает, если <videoModeAvailable> true </videoModeAvailable> вставить в секцию <postMortemMode> </postMortemMode> А можно ли как-нибудь включить при живом танке? (Средствами конфига, без использования отдельного мода)
  9. Ой, что-то мне подсказывает, что встроенная камера и в бою работает))
  10. Разумеется, я говорил про себя. Я и в обычном блокноте сохраню с нормальной кодировкой :D :D :D Тогда будем обязательно последить :) А ещё прикрутить всё это к подобию конфигуратора, чтобы можно было визуально настроить интерфейс (уши, хитлог и т.п.), не заходя в игру? :)
  11. Ну да, умеет :) О каких проблемах с кодировкой вы говорите при использовании Notepad++ ? Повторюсь, мне понравилось ваше творение, но использовать не буду скорее всего, по крайней мере в нынешней версии точно. ++ привычнее... Это как AMXX-Studio, например (кто в теме).. Я им тоже не пользовался.. Не вижу смысла, когда есть универсальный инструмент с расширенным функционалом
  12. Плюсую! Для многих, включая меня, нужные фичи.
×
×
  • Create New...