Jump to content
Korean Random

_Vudi_

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    _Vudi_
  1. Доброго времени суток всем. Сегодня столкнулся такой проблемой Подскажите, пожалуйста, лечится ли это, и если да, то как?)
  2. Спасибо, сам не нашел... Тогда такой вопрос: а не предлагалось ли WG добавить список игроков из WG-League в API?
  3. Как видно из шапки, предложение состоит в том, чтобы добавить специальные иконки для участников Bronze, Silver и Gold лиг. Как вариант - Gold и Silver, либо только Gold. Почему их стоит включать? Потому что эти игроки явно по скилу превосходят большинство игроков. Варианты иконок:
  4. Такой вопрос: в данный момент рейтинг эффективности рассчитывается по общим достижениям, либо же только по рандом/роты? Ибо здесь пишет по рандому/ротам, как я понимаю. Здесь вообще какой-то бред. А wot-logger пишет по общим, т.е. рандом/роты+7/42.
  5. Сегодня большая атака на сервера Германии идет... Как вариант, могло зацепить и сервер XVM... Хотя кто знает, это всего-то предположение...
  6. Все такие крутые, хотим чтобы стата побыстрее обновилась... У меня она "формально", обновляется, а на деле уже вторую обнову все как было, так и остается, но ничего, не плачу, нашел тему на форуме про API сервера WoT, вот такой вот я везунчик, все время на ошибку попадаю)
×
×
  • Create New...