Jump to content
Korean Random

4e6ypaxa

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About 4e6ypaxa

  • Birthday May 19

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. 1) Забыли добавить "в моих корявых руках" 2) Бред 3) Вы о чём? Всё просто как божий день, надо было вам попробовать хвм поставить этак годик назад, вы бы тогда просто сошли с ума и не пороли здесь такую чушь.
  2. ага, ставил я ЖоПак в 0.8.7, замучился удалять, в итоге через Панель управления -> Удаление программ, потом ещё CCleaner'ом подчищал, гадская штука этот ЖоПак )))
  3. деда, у меня только один вопрос upd вопрос снят ))
  4. деда, привет, спасибо за оперативность, твой конфиг - лучший, плюсую люто ))) пысы завтра с меня причитается!
  5. (э-э-э, перепутал - XML а не XVM), ну и ладно, не мешает. Ещё раз спасибо за лучший конфиг, пойду поддержу проект )
  6. деда, привет ) Недавно появилась вот такая штука ( выделена белым ) чёй то? ))) если не видно - там написано "XML failed to load"
  7. 1.пинг до серверов видно слабовато 2.спс, иконка обучения убрана, а пинговка в ангаре видна хорошо 3.ну тут всё путём, а шансы на победу я уже сам вырубил 4.квадрата на карте, конечно не хватает 5.хитлог норм показывает а звёздочки на лампочки уже поменял) ну в общем всё работает, пока вроде глюков нет, чуть подрихтовать под себя и отлично. Спасибо деда )
  8. Во как, намутил я у себя немного, всё хочу дамагпанель увеличить, повыдёргивал кучу файлов ... в общем сейчас всё заново установил, всё в порядке, спасибо. Только меня ТАКОЕ количество красного последнее время немного напрягает )))
  9. 1. всё супер, спасибо, нотпадом подправил(там в двух местах эти строчки) - теперь норм) 2. это в бою было, не успел снять т.к. жарковато пришлось, только глянуть в конце успел и удивился, реплей глянул - точно, косяк ))) 3. полный твой конфиг, сторонний прицел и дамагпанель, но там все файлы в gui/scaleform лежат, +Ком.камера и зум, эти в gui, рядом с scaleform( avatar_input_handler, no_scroll, ZoomX)
  10. дедуля, приветствую, поставил ваш конфиг и в хитлоге нарисовалось вот это не критично и в принципе пофиг ))) но для очистки совести - исправить можно?
  11. друг, где такие иконки расходников дают ))) ?
  12. спасибо, но нет ;) разобрался, вчера скрипты обновлял из-за косяка во вкладках в ангаре (появилась новая, Widgets называлась) вот от прицела их и снёс не подумав. Заново установил - всё работает )))
  13. уважаемый, спасибо за прицел, лови + есть пара косячков : в арт режиме не работают круги упреждения и сплеша не всегда показывает тип орудия у противника арта лано, как я понял - автор не доделал, а с пухами что за беда, откуда могут уши расти ?
×
×
  • Create New...