Jump to content
Korean Random

ildorn

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Ilmar
  1. Arrsen Если ты поставил версию без оленемера так что оленемер у тебя заработал, поделись, расскажи как?
  2. Это количество сотен боев игрока на танке. 1h = 50-149 боев на данном танке, 10h = 950-1049 боев. По моему, именно так, Довольно важно чтобы понять как игрок играет на даном танке. Грубо говоря если боев на танке мало то стата не будет показательной. Как менять и что, читай в мануале по редактированию XVM конфига. А тут сам конфигуратор: http://www.modxvm.com/en/xvm-xvm-xvmconf-configuration-editor/ 2ALL А кто нибудь знает что случилось с оленемеров в последней сборке?
  3. У меня тоже оленемер не работает, ставил на чистый клиент. Это баг такой в сборке или надо что-то еще установить? Самый маленький круг это расстояние рентгена, т.е. даже если враг не в зоне видимости вы друг друга засветите. (50 метров) Потом это твоя зоркость, если у врага нет маскировки и между вами нет кустов, ты его засветишь. (Обычно учтено: башня танка, скил командира. Иногда учитываются модули: вентиль, просветленка, бинокль. Не знаю как здесь) Последний круг максимальная видимость в игре, т.е. если ты стреляешь по танку за этим кругом то он тебя никак не засветит. (450 метров) Квадрат это твой максимальный обзор, т.е. если кто-то светит врага, и он отображается на миникарте, но находится за пределами квадрата, в прицеле ты его не увидишь, ни в аркадном ни в снайперском. Есть еще круг максимальной дальности обстрела, когда играешь на арте. Вроде все. Он вроде про миникарту спрашивал.
  4. Фиолетовый не поможет. Сами посмотрите http://www.fresher.ru/2012/08/30/kak-daltoniki-vosprinimayut-cveta/
  5. Есть баги в иконках, некоторые уровни танка не совпадают с настоящим уровнем, на пример я заметил что Т1А6 (по моему) {Премиум амер. ЛТ 2-го уровня кот. раздавался в одноразовом порядке (вроде, на новый год)} в иконках отображается как 3-й уровень. И еще пару таких замечал на малоуровневых танках (до 7-го).
  6. она у меня есть, доступна для скачивания всем , на 1 странице ) глазики протри ) Возможно имеется в виду сборка 0.8.7 (05), потому и не работает, на данный момент на 0.8.8 есть только одна сборка (04) New Death.
  7. Как я уже говорил сборка супер, лучшая на сегодня, за что спасибо огромное Максу и Ко. Есть несколько замечаний 1, Белые трупы танков, не хватает некоторых шкурок, на пример Т-29 (Амер.). 2, Нету иконок некоторых танков (при входе в бой) на пример VK30.02M (Новый немец). Есть только в альтернативных 3D иконках из сборки. 3, Не показывает шансы на победу не смотря на то что в нужном файле конфига XVM все включено. Обо всем остальном уже писали, посему нет смысла повторяться. Теперь если можно, пожелания: 1, Звук при полном сведении. 2, Двойной прицел клиентский + серверный, как есть в некоторых модах прицелов. Еще называется "Дополнительный серверный прицел", Как вариант: http://drm.com.ua/kosh/mods/088CT3/ServerCross.rar Брал Отсюда: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/644719-088-zoom-zoomx-noscroll-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-09092013/ При включении серверного прицела в настройках, работают оба, что существенно облегчает задачу счастливым обладателям большого пинга. Заранее спасибо. Так держать!
  8. Есть баг в подмоде "Белые трупы танков" на американский танк Т-29 нет белой шкурки.
  9. Сборка класс, лучшая из тех которыми я пользовался. Есть несколько предложений/вопросов по поводу сборки: Можно ли добавить следующие фичи: 1, Звук при полном сведении. Боюсь что если поменяю звуковые файлы, исчезнет звук предполагаемого выхода из засвета. 3, Серверный прицел чтоб работал в паре с клиентским. Имеющийся прицел - отличный, но, не хватает серверного. 4, Сведение от MeltiMap's (когда просчитывает пробитие/броня в цифрах) и панель эфективной брони внизу 5, 10 позиций увеличения + NoScroll, Когда попробовал поставить сам, перестало заходить в бой. (Ставил на клиент с только что установленным модпаком) 6, История сообщений (проблема как в пункте 5), а ведь иногда можно пропустить что то важное (всегда важно знать кого обругать в ответ :) ) 7, Акции, супер полезный мод, а есть ли возможность выбирать на какие сервера он работает? Я, на пример, играю на Евро сервере, и хотелось бы чтоб мод показывал акции именно на нем. Пока все. Продолжайте работу над наверное лучшим модпаком на сегодня, и спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...