Jump to content
Korean Random

KOT_LUIS

User
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    KOT_BARBOS (KOT_LUIS - EU)

Recent Profile Visitors

2,815 profile views
  1. @Slava7572 Гляяя ИДЕАЛЬНО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я лишь мысли озвучил, а тут бац человек на опыте и сразу подсказал что есть уже такое чудо, я бы сам не нашел точно))) Только на таких как вы форумы и живут . Имхо эту тему с инсталятором - нужно в дополнениях к КАЖДОЙ теме в этом разделе тыкать - чтоб если что любой мог найти, а не только как в данном случае вы сказали ))
  2. @Slava7572 Эххх пора уже давно делать инсталятор для XVM как для отдельно программы )) Чтоб потыкал какие настройки хочеш как в модпаке, и само изменилось внутренности конфига XVM лишнее при этом не устанавливалось дабы облегчить финальный набор файлов в модах =) А то сиди разбирайся что отключать что включать в коде - ну такое себе, а если не отключать пак поставить как есть то прям ну лагает игра жуть полная.
  3. @Slava7572 хвм не использую - слишком тяжелый комплекс стал, когда то давно он был хорошим и достаточно шустро работал но сейчас уже чет мусор какой то - игра прям прилично теряет производительности =(( При том что странно - по функционалу от того что я помню когда использовал не отличается толком, а производительность так сильно садит сейчас =(
  4. Такой вопрос. Хочу чтоб на миникарте было видно когда кто то рисует - нужно для гк. Иногда нужно видеть именно точку куда нужно стать или откатиться. НО при этом хочу чтоб миникарта осталась максимально стандартной. В интернете нашел лишь 1 такую модификацию - там вообще треш миникарта какая то непривычная очень и всякой ерунды много лишней аля "какой танк" на миникарте и т.д. Если кому не сложно может сделать такую? или подскажите где скачать такую может в каком то модпаке есть.
  5. Ничё се схема Касабланки :ВВ Даже не думал что так кто то может отвечать я оцениваю за суть посты если в посте годнота тогда лойс тыкну если дичь то мне даже дизлойс лень тыкнуть - я скипаю такую фигню =) Спасибо за раскрытую тайну как это происходит всё :В я бы не догадался к такой сантабарбаре :В Блин когда то видел прогу или что там чувак прям в клиенте тыкал по чему то и прога показывала что это за объект его название и что с ним можно делать но чёт найти такое сейчас не могу можно было бы выяснить что за объект отвечает за надписи над техникой и поковырять.
  6. LOOOL ты внатуре думаешь что не пофиг на то что ты мне влепил? Моя логика такова, раз человек поставил дизлойс в первом посте значит человеку что то не понравилось. Варианты: 1) считает что существующий мод от команды юши более чем достаточный и все другие варианты мода не имеют право на жизнь ибо зась 2) считает что я нубяра тупой решил полезить туда куда не нужно и чё я тут о себе возомнил держи дизлойс не занимайся этим 3) считает что подал мыслю я плохо и я тупой и не стоит со мной возится поэтому держи дизлойс 4) - еще что то думает к чему я не догадался. Собственно говоря поэтому я заговорил об этом чтобы УЗНАТЬ за что же тыкнули дизлойсы и в чём я не прав или что не так сделал? Мне ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ человека и мне посрать сколько там будет лойсов или дизлойсов хоть мамашу свою сфоткай и запости сюда мне абсолютно побоку =) Не понимаю где ты тут нытьё увидел, я вопрос задал ибо я захотел конкретики что именно не понравилось людям в моей теме? Само собой хотел бы увидеть ответ. Отвечу на первую строку - где написано "как у юши"? Знаю что писал выше "от команды юши". Что в этом плохого? Неужели нескольким видам модов нельзя жить? Почем тогда версий сессионок целая куча или прицелов уйма или те же дамаг панелей так же много вариации кому что нравится на вид тот то и будет использовать имхо. Отвечу на вторую строчку - кто сказал что делать мне мод надо? Я спрашивал в теме об том что использовать чтобы узнать какие объекты отвечают за надписи над танками и дальше я уже сам как то поищу и методом тыка разберусь что куда и как сделать. Из тонн данных в клиенте трудно понять где копаться и как что делать в слепую, нужно знать хотя бы направление где что искать =)
  7. Не знал что на кореанрандоме столько хейтеров как на ютубе тупо 2 дизлойса и 1 лойс, и прояснить за что дизлойсы поставили людям видимо лень? Хотелось бы услышать конструктивную критику за что в том плане плохая идея это или о чём вы думаете, оценки конечно хорошо может что то они кому то и дадут знать но я не телепат хочется увидеть ваше мнение и мысли по этому поводу =)
  8. 1 раз в 1 секунду с головой хватит. Мод аналог от команды Юши который возле прицела показывает указатели к ближайшим врагам и того имхо больеш нагружает производительность чем то что я предлагаю. К тому же можно сделать чтобы так же показывало толкьо к 1-2м врагам ближайшим.
  9. с чего вдруг такая мелоч должна к 10 фпс посадить производительность?
  10. Доброго времени суток. Есть желание сделать маленький модик который показывал бы расстояние до врагов на уровне с никами, типом танков и прочности танка. Выглядело бы как на скрине. Я знаю что уже есть модик от команды Юши, если можно так сказать, который даёт уведомление сколько дистанции к ближайшему врагу но он мне не по душе. Хочу именно чтобы над всеми врагами или только над теми кто ближе 200м было просто написано над прочей информацией какая дистанция. Было бы круто если б еще и в настройках это дело отключалось или включалось на уровне с прочеq информацией но для начала хотя бы просто сделать, а после уже прикручивать включение отключение в настройках. Так вот в чём вопрос, как понять что и где искать дабы создать такую вещь? В интернете достаточно материала по тому как создать шкурки или звуковые моды, прицелы. Крайне мало информации по тому как создать моды которые изменяют интерфейс добавляют свои кнопки в ангаре своё меню и изменяют саму игру во время боя, поэтому задаюсь вопросом где найти информацию ка какой файл отвечает за это какие объекты и как прописать нужную мне информацию и сделать из этого мод? Буду благодарен за любые подсказки.
  11. Все рип? после 9.20 так ничего и не слыхано о данной сессионке, сам её изменил добавил ассист нагуслил и насветил отдельно. НО до сих пор работала, а с выходом нового патча 1.0.1.0 при входе в игру при логине после синхронизации личного дела почему то выдаёт какое то странное сообщение download/epicMetaGame - и оно вечно висит не прогружается =(( Как упросить ваш конфиг? 1) убрать сообщения в бою о результате прошлого боя 2) убрать картинки из статистики по танкам?
  12. Мне только рентинги в ушах нужны, а не изменённые все маркера над танками в их цвет и урон отлетающий.
  13. В этом и проблема он не работает =( на ЕУ сервере.
  14. Ну начнём с того что battleVehicleMarkers - это мод для отлетающего урона над врагом, а я ищу мод Рентинга игроков в бою без ХВМ, просто чтобы видеть эти рейтинги с кем меня закинуло. Закончим тем что на сайте этого експоинта не нашел ничего подобного кроме 1 мода который просто считает сумму твоих союзников и врага и примерно показывает шансы на победу. Что имхо не объективно, ибо 2к вг рейта 10тка в бою когда ты на 8ке с 10к вг рейта явно больше баласт чем у врага 2 чувака по 6к вг рейта 10тка и 8ка. Что в итоге даст результат толкьо один враг выиграет хотя по цифрам вроде одинаково.
  15. У вас есть мод который позволял бы видеть ретинги игроков в командах вн8/ВГ рейт на выбор что то? БЕЗ ХВМ.
×
×
  • Create New...