Jump to content
Korean Random

DarkMaister

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarkMaister

  1. Ребята кто адаптирует, помогите пожалуйста. scaleform.zip Декомпилировать SWF получается, вроде даже нашел что внутри прицела нужно исправить. Вот только как скрипты обратно в SWF запихать?
  2. @Belkin_77, спасибо. Понял теперь в чем был прикол. Но странно что в менюшке выбора уровня, не отображается выбранный, а пишет 1-10. Т.е. не понятно что сортировка вообще включена и по какому уровню. 'Работает' В принципе проблема решена тему можно закрывать. Ребята разработчики, обратите внимание на то что не отображается в сортировке уровня, какой именно уровень выбран.
  3. Была включена сортировка по легким танкам. После обновления на 5.5.1.3 карусель отображает сортировку даже не по ЛТ. В ней почему-то техника только четвертого уровня, хотя стоит 1-10 'скрины' Логи и конфиг python.log xvm.log DarkM.zip Не понятно почему, но на другом компьютере тот же конфиг прекрасно работает. Т.е. проблемы с каруселью нет. Комп с проблемой, стоит в локалке за прокси, поэтому пинги до серверов не работают. не может же причина быть в этом?
  4. Хватит. Вопрос @Uti-Puti, почему на другой машине, даже с прицелами и 3D иконками, 5.5.1.2 и 5.5.1.3 работают и карусель работает. Спрашивается в чем затык? Клиент хоть голый, хоть с модами.
  5. Вот не нужно корчить из себя д'артаньяна и объявлять всех остальных ...Нет разницы как переносить файлы, в пустую папку или сразу из архива. Это все таки винда, а не линукс и уж тем паче не юникс со своими сим и хард линками. Даже если распаковать архив полностью в папку res_mods, пустую на прочь, все одно карусель не работает. От перемены мест слагаемых, сумма как говорится не меняется. Так что не нужно обвинять людей в не компетентности, тем паче ежели вы их не знаете.
  6. Ну как бы структура папок мода 0.9.5\gui 0.9.5\scripts xvm\ Из архива копируется все что есть в 0.9.5 Предварительно очищенную. Старая папка xvm удаляется, на ее место копируется текущий релиз. Если все работает, подключается свой конфиг. Вносятся текущие правки в свой конфиг для адаптации. Это механизм тестирования на голом клиенте. Вопрос, что из этого может вызывать неисправности? Если все впринципе, как вы говорите, из архива и так работает? З.Ы. А кто-нибудь в принципе анализировал изменения вносимые последним "микро-обновлением"? Что оно конкретно изменило?
  7. Так и без них то же самое. Я вел реч про то что, стояло до обновления до текущей версии. Даже после очистки папки 0.9.5 и установки туда только гуи и скрипт из актуальной версии. Свой конфиг xvm временно выкинут и стоит дефолтный. Карусель отображает только один танк ЛТ, сортировки присутствуют но карусель на них никак не реагирует.
  8. Так в том то и дело что именно актуальную версию брал с сайта. Именно с обновления на 5.5.1.3 все и началось. Причем еще вчера все работало. Была врублена сортировка по ЛТ, сегодня в карусели один танк, и сортировка не работает. Если убрать выше указанный мною файл, то карусель работает. Но в ней больше нет сортировки по типу техники. Старая версия 5.4, карусель восстанавливает но там нет сортировок вообще и не правильно отображается еще куча всего. Не может же xvm конфликтовать с Арт прицелом? Прицел то на карусель никак не завязан.
  9. ну как бы вот билд кажется 3513 XVM-5.4.2-dev: * адаптация к Wot 0.9.5 * добавлена секция texts/spotted с подстановками текста для статуса засвета. Доступные значения: "neverSeen", "lost", "revealed", "dead". * добавлены новые макросы:
  10. С офа все и взято. на XVM-5.4.2-dev, карусель есть, но не работают сообще ЛБЗ и в карусели отсутствуют типы сортировок. Клиент голый, только XVM тестируется. А в чем тогда спрашиваться конфликт карусели танков, если xvm.log чистый, ошибок нет. А из модов отвечающих за интерфейс ангара только XVM и стоит? В DM что ли? Или в 3D иконках для ушей?
  11. Мод пак не всегда причем. Проблемка в файле xvm-tcarousel.swf. После его удаления заработала штатная карусель танков. Лежит файлик *\xvm\mods\xvm-tcarousel.swf Проверялось на xvm-5.5.1.3/xvm-5.5.1.2 и XVM-5.4.2-dev
  12. Парочка вариантов gun_marker_blue.rar дубль два немного увеличенный gun_marker_blue 2.rar
×
×
  • Create New...