Jump to content
Korean Random

aleks1gr

User
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by aleks1gr


  1. Ты стал "неадекватом",бредятины я не писал,просил помощи,ВАС не в чём не обвинял,руки может быть и "кривые"(но Ваш модпак и ничего лишнего),что есть(т.е появилось) ни в чём не ковырялся.СПАСИБО Вам ещё раз за ОТЗЫВЧИВОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ.  Удачи!!!

    • Upvote 1

  2. Вранье все это! Два разных макроса и совсем с разными функциями выполняют в моде XVM и в отображении конфига! Это уже, даже не смешно! Ты один здесь такой со своей галиматьей. Что-то больше никто, такой бред здесь не пишет, кроме тебя!

    Причем здесь мой конфиг и работа серверов ВГ??? Мод XVM - получает всю информацию от сервера, а конфиг ее только отображает. Как ее получил и в каком объеме мод XVM, так и отображает конфиг. У ВГ сервера работают не стабильно, иногда можно вообще не зайти в игру. Смени сервер на тот, который более стабильно работает.

    Зачем тебе отображение лампочек, для не засвеченных противников с начала боя???

    Если лампы нет напротив противника (в ушах), значит он еще не светился. Или это очень трудно понять?

    Если так тебе сильно нужно, чтобы удовлетворить свой каприз, то пропиши их себе сам в файле - \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\gron_10\texts.xc

    Сергей,доброго!Я специально катал 10 боёв с отключёнными XP в "ушах" и 10 боёв с включёнными(объясняю тебе ещё раз - SOS уже отображается в НАЧАЛЕ боя,а во ВРЕМЯ боя ЗАСВЕТИВШИЙСЯ противник не отображается(лампа),что он в засвете,когда XP отключено.    Зачем тебе отображение лампочек, для не засвеченных противников с начала боя???Если лампы нет напротив противника (в ушах), значит он еще не светился. Или это очень трудно понять? - Я тебе написал,что это знаю. В начале боя не будет отображаться если противник не засвечен!!!  И побывав очень давно на этой теме,я заметил,что ты реально "жёстко" отвечаешь.Я просто сказал,какая у меня проблема и ПОПРОСИЛ совета и помощи.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!УДАЧИ!!!


  3. Привет!

    Пока ты не появится в засвете (тебя не засветили / обнаружили) - лампа не отображается! А в начале боя тем более, лампочка не отображается (тебя еще не засветили)! И не должна отображаться!!! Тоже самое в ушах, лампа появляется, только при засвете противника - желтая лампа, а серая лампа появляется, когда противник исчез из-за света!!!

    В файле конфига должно быть так - \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\gron_10\battle.xc

         // true - enable {{hp*}} macros ability in players panels and minimap. WARNING: performance expensive

         // true - включить возможность {{hp*}} макросов в ушах и на миникарте. ВНИМАНИЕ: может понизить производительность

         "allowHpInPanelsAndMinimap": true,    - замени на false

     

    Пора бы уже разобраться, как работает мод XVM. И когда срабатывает / отображается лампа. Не морочь мне больше голову, своими глупыми вопросами.

    Я разобрался давно,просто немного неправильно написал - SOS уже отображается в НАЧАЛЕ боя,а во ВРЕМЯ боя ЗАСВЕТИВШИЙСЯ противник не отображается(лампа),что он в засвете.Если оставляешь с полосой XP в "ушах",то всё нормально,а когда меняешь на false, то лампы нет(при засвете в бою).Вроде доходчиво написал. :ok:


  4. То, что ты скинул (если это то, о чем ты пишешь), то оно рабочее и все показывает в бою (проверил на всякий случай, вдруг чего пропустил визуально в конфиге)!

    У тебя значит проблема со шрифтом! Разберись с XVMSymbol.ttf.

    Пора бы уже научится удалять старые шрифты и устанавливать новые.

    Кроме тебе, больше ни у кого нет такой проблемы.

     

    Сергей,добрый вечер!Я понял в чём проблема,когда отключаешь (// true - включить возможность {{hp*}} макросов в ушах и на миникарте. ВНИМАНИЕ: может понизить производительность

        "allowHpInPanelsAndMinimap": true -

    false),то получается вот что  :

    post-15771-0-66197100-1453917968_thumb.jpg.Это в начале боя,при засвете противника лампа не отображается.Можно что-нибудь сделать для отключения XP, но с лампой.???


  5. Сергей,доброго!!!Я опять по поводу лампы засвета противника в ушах(их нет),что нужно прописать в файле.Удалил старые,переустановил с скаченного конфига - их нет.СПС за ответ!!!

×
×
  • Create New...