Jump to content
Korean Random

aleks1gr

User
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aleks1gr

  1. У меня стоят моды и кокой-то мод ломает снайперский прицел на шведских ПТ.На остальных танках (и ПТ) всё нормально.Не подскажите,какой мод может "сломать" снайперский прицел.СПС!!!
  2. Сергей,доброго!!!Когда обновишь конфиг?Спс!!! Ребята,у кого есть адаптированный конфиг Сергея - поделитесь пожалуйста!!!
  3. Сергей,доброго!!!обновился XVM до 6.3.2.1,конфиг будешь обновлять?СПС!!!
  4. Сергей,привет!!!Исправлены ошибки XVM,обновка конфига будет?СПС,удачи!!!
  5. Сергей,привет!!!С возвращением!!! "Реально" заждались!!! :gawi:.Конфиг не бросай,пожалуйста, приручил - мы в ответе за тех,кого приручили.
  6. Ты стал "неадекватом",бредятины я не писал,просил помощи,ВАС не в чём не обвинял,руки может быть и "кривые"(но Ваш модпак и ничего лишнего),что есть(т.е появилось) ни в чём не ковырялся.СПАСИБО Вам ещё раз за ОТЗЫВЧИВОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ. Удачи!!!
  7. Сергей,доброго!Я специально катал 10 боёв с отключёнными XP в "ушах" и 10 боёв с включёнными(объясняю тебе ещё раз - SOS уже отображается в НАЧАЛЕ боя,а во ВРЕМЯ боя ЗАСВЕТИВШИЙСЯ противник не отображается(лампа),что он в засвете,когда XP отключено. Зачем тебе отображение лампочек, для не засвеченных противников с начала боя???Если лампы нет напротив противника (в ушах), значит он еще не светился. Или это очень трудно понять? - Я тебе написал,что это знаю. В начале боя не будет отображаться если противник не засвечен!!! И побывав очень давно на этой теме,я заметил,что ты реально "жёстко" отвечаешь.Я просто сказал,какая у меня проблема и ПОПРОСИЛ совета и помощи.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!УДАЧИ!!!
  8. Я разобрался давно,просто немного неправильно написал - SOS уже отображается в НАЧАЛЕ боя,а во ВРЕМЯ боя ЗАСВЕТИВШИЙСЯ противник не отображается(лампа),что он в засвете.Если оставляешь с полосой XP в "ушах",то всё нормально,а когда меняешь на false, то лампы нет(при засвете в бою).Вроде доходчиво написал.
  9. .Это в начале боя,при засвете противника лампа не отображается.Можно что-нибудь сделать для отключения XP, но с лампой.???
  10. Нет,я тебя не пытаюсь сделать из тебя "ку-ку".Всегда относился к тебе уважительноНовая папка (2).7z
  11. Сергей,конфиг устанавливаю полностью ничего не выдёргивая,только отключаю XP в "ушах".
  12. Удалил,переустановил,перезагрузил ПК,всё норм,а ламп нет.???
  13. СПС,установлен FontExpert,всё равно удалять вручную и переустанавливать?
  14. Сергей,конфиг ТОЛЬКО твой(пользуюсь давно им и только им).Отключаю XP в "ушах",может из-за этого?
  15. Сергей,доброго!!!Я опять по поводу лампы засвета противника в ушах(их нет),что нужно прописать в файле.Удалил старые,переустановил с скаченного конфига - их нет.СПС за ответ!!!
  16. Сергей,доброго!Нет лампы засвета в правых "ушах"(когда противник засветился).Отключен показ XP в "ушах".В чём может быть проблема?Спасибо!!!
  17. Игра класс,мне очень понравилась.Однозначно лучше картохи.
  18. Поздравляю всех с Новым Годом!!!Удачи,здоровья и всех благ!!!
  19. Сергей,доброго!!!Спасибо за конфиг!!!Удачи тебе и твом близким!!!
  20. Сергей,доброго!!!Отдельно конфига не будет до релиза XVM?
×
×
  • Create New...