Jump to content
Korean Random

eRzZz

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

About eRzZz

  • Birthday 11/17/1982

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Новокузнецк

Contacts

  • Nick
    eRzZz
  1. В частности "уши" , а то по умолчанию разброс какой то дикий. Но можно и надписи над танками поправить по цвету
  2. Спасибо за помощь. Вроде у меня самого заработало. Отредактировал через XCpad. В каком файле конфига или разделе файла colors теперь правиться цвет рейтинга непосредственно в самом бою? Выше у меня получилось только отредактировать цвет рейтинга в ангаре.
  3. Я не умничаю. Пытаюсь понять почему вдруг перестало работать. colors.xc это мой файл конфига,который не работает colors.xc это оригинал Изменяемый параметр: Динамический цвет по указанному рейтингу. // Если вы хотите использовать свои собственные границы цветов вместо стандартных, // раскомментируйте блок и замените "rating_name" на одно из следующих значений: "eff", "wn8", "wtr", "wgr" "wn8": [ { "value": 500, "color": ${"def.colorRating.very_bad" } }, // 0 - 500 - very bad { "value": 1000, "color": ${"def.colorRating.bad" } }, // 501 - 1000 - bad { "value": 1445, "color": ${"def.colorRating.normal" } }, // 1001 - 2000 - normal { "value": 2180, "color": ${"def.colorRating.good" } }, // 2001 - 3000 - good { "value": 2800, "color": ${"def.colorRating.very_good"} }, // 3001 - 5000 - very good { "value": 99999, "color": ${"def.colorRating.unique" } } // 5001 - 99999 - uniquе ],
  4. Пробовал. Даже если в Нотепад++ открыть любой из файлов конфига XVM ( например colors.xc) и не меняя не чего просто добавить точку или пробел в конце конфига, после чего сохранить его кликнув на ярлычек дискетки в нотепад++, после захода в в клиент танков,сразу видно что часть функции не работает. Если вернуть оригинальный файл colors.xc - все нормально.
  5. Блин через какой текстовый редактор и какую кодировку применяют ПроТанки при создании XVM конфига? Кучу перебрал уже, не читается файл в игре после редактирования
  6. Старанно. Ладно спс. Буду копать дальше,как для все это исправить
  7. Ну потому что именно со сменой разных конфигов XVM менялась и полнота информации по статистике. Поправь если не прав. Я в этом деле только начал разбираться.
  8. Доброго времени народ. Подскажите пожалуйста,где и как отредактировать конфиг,что статистика за сессию показывалась точней с модом "ЯсенКрасен" . В частности заработанный опыт с прем акком и х1 ,а так же чистую прибыль.У меня сейчас показывает прибыль без учета покупки снарядов и ремонта Перебарал кучу XVM конфигов, есть где статистика работает нормально,но в самой игре настолько все пестрит разными цветами,что глаза болят.
×
×
  • Create New...