Jump to content
Korean Random

Anar

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    anarmus
  1. В общем, разобрался, было именно то, что и предполагал. Не хватало порядка 6 конфиг-файлов. Взял у конфига амвея, вроде заработало.
  2. У меня так же было пару дней, везде ~2050 в xvm ~2090, через дня два стал показывать как везде. Верить конечно лучше сайтам типа вот-ньюз и кттс, на них я ошибок практически никогда не встречал.
  3. Всем привет! Установил модпак амвея с xvm, всё работала более менее (за исключением клиентских кругов на карте, которые не работали), через пару часов вышла обнова xvm, я её установил, после чего перестал работать мой конфиг. Установил последнюю (23) ночную сборку, тоже самое. Удалил всю папаку с модами, поставил опять модпак амвея уже без xvm, после поставил последнюю версию xvm, результат никакого. Не работают даже стандартные конфиги, которые идут с xvm. В чём причина, понять не могу, может кто-нибудь подскажет? xvm.log python.log xvm.zip
  4. Если это то же, что и "менеджер реплеев" из сборки Амвея, то да. Я так понимаю лечиться только удалением?
  5. В общем ситуация понятная, закончился бой и в результатах боя не могу пожаловаться ни на кого, т.к. такого меню просто нет. Когда появилась эта проблема понятия не имею, потому что считал, что такой возможности в игре нет в принципе. Может кто сталкивался, может кто знает где в конфигах это можно поправить, а может тут вообще не в хвме дело?
  6. Сильно извиняюсь за долгий ответ. Это лучше, но сложилась другая ситуация, которой раньше (до патча 9.8) не было. Теперь отображается и круг без трубы, и с трубой. Т.е. обзор у танка 330, с трубой 412, на карте 3 круга (330, 412, 445) и в зависимости от работы/не работы трубы жирным выделяется или 330, или 412. До 9.8. неактивный круг просто не показывался, т.е. было 2 круга, актуальный и 445, а если обзор больше 445, то на карте был один круг. До этого включён был вариант 2. Что не так? Я что-то не понимаю или что-то поменялось? Вроде как данный конфиг не менялся достаточно давно.
  7. Большое спасибо! Можете ещё подсказать, как сделать, чтобы динамический круг на миникарте не становился больше 445м?
  8. Всех приветствую! Собственно полоса захвата (любая) загораживает мод с суммарным кол-ом hp. Раньше такого не было, работали эти два мода вместе нормально, но после перерыва запустил и тут такое. Где подвинуть полосу захвата так и не нашёл. Может кто подскажет что делать?
  9. Всем привет! Я понимаю, что возможно это проблема к XVMу отношения не имеет, но я не так хорошо знаю XMV, чтобы быть в этом уверенным. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой. Суть в следующем. Окно ввода сообщения у чата находится непойми-где (на скриншоте показано), соответственно и чат смещён вверх. В конфиге что-либо относящейся к чату или панели танка не трогал. Переделывал дефолтный конфиг версии 6.1.0. При этом всём положение не статично, т.е. иногда окно перемещается. От чего зависит понять сложно, в последнее время играю не часто, чтобы проследить. У когда-нибудь была подобная проблема? Как решали?
  10. Тоже иногда вылетает. В файле xvm.log, что в корне игры, последняя строчка со временем вылета: 2013-10-31 01:19:04: [DEBUG] FlashBeforeDelete: Application.swf Сборка 2904, качал сегодня, не более часа назад. Другие моды стоят, часов нет. Конфиг свой, собран из стандартного через конфигуратор на сайте, xvm.xc в папке xvm.
  11. Ребята! Как вставить в миникарту масштаб локации? Что бы в углу показывал ширину-длину текущей карты? Поиском пользовался.
×
×
  • Create New...