Jump to content
Korean Random

nubol

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. да есть.ис3 не отображается или супер першинг. вот У кого нибудь такая проблема есть с альтернативными иконками??? Тема закрыта , я решил проблему самостоятельно. Как я и предполагал нужно было найти правильное название для и иконки прописать его в конфиге.
  2. видел.скачивал, до патча 9.8.1 работало замечательно, после иконки некоторых танков не отображаються
  3. Я понял что развитие конфига прекращено!!! Но почему не отображаются только определенные иконки?
  4. Доброго времени суток!!! У меня стоят альтернативные иконки от деда Шалфея!!! Мне они нравятся!! Но после патча 9.8.1. изчезли иконки на ис3, супер першинг и другие.Не могу понять в чем дело. Может после патча поменялись названия танков и и соответствие со старыми названиями иконок пропало? Если это так то где искать новые названия танков в конфиге???
  5. Конфиг будет развиваться или окончательно закрыт!!!! мне иконки очень нравятся, где их можно под новые патчи найти?
  6. Какие файлы смотреть надо? И что в них менять? Мне только нужно чтобы эти данные отображались. Спасибо что пояснил.
  7. Хотелось чтобы в сообщении, указывалось заработанный свободный опыт и количество чистого серебра. Просто не знаю где и как надо редактировать файлы в XVM.
  8. Похоже по этому пути просто не было папки с иконками, я ее создал!! Заработало!!!! Спасибо огромное!)))) Можно еще попросить помочь по маркерам засвета в ушах? Все не надо разобрался!!! Оказывается мод засвета был отключен! Включил - работает!!! Тему закрываю. Огромное спасибо!!
  9. Хорошо попробую!!!Отпишусь после. Заменил файл iconset.xc ,в папке contour создал папки Right и Left. Кинул туда иконки. Запустил свежий реплей , но там появились иконки стандартные от разработчиков!!! Может что то неправильно сделал? Кстати у меня иконки до этого были по другому пути:\res_mods\0.9.7\gui\maps\icons\vehicle\contour А в том пути , который вы указали(mods\shared_resources\xvm\res\contour) нет папки contour
  10. Получается если я просто заменю файл iconset.xc который вы мне скинули, то нужно делать папки для иконок свой и чужих? Файл будет конфликтовать с другими? Спасибо что откликнулись)
  11. Скачал иконки танков в уши, причем разные для левой и правой стороны! Зеркальность ставить не нужно, иконки уже как бы зеркальные!!! Не могу прописать их расположение в конфиге чтобы закинуть их просто в папку и играть!
  12. Автор собирается делать свой проект или забросил?????
  13. помогите как сделать чтобы новая техника входила в рачеты на шанса на победу!!!!
  14. конфиг вполне работает с новой версией ХВМ да, от 0.8.6 вполне все работаеит!!! хочется некоторых доработок!!!!
×
×
  • Create New...