Jump to content
Korean Random

AFFTOR

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Здравствуйте, уважаемые. Нашел для себя мод, повышающий фпс. Загвоздка вот в чем. В панелях игроков (в бою), иконки отображаются перевернутыми. Подскажите пожалуйста, где и что нужно отредактировать, чтобы иконки были зеркальными? XVM не использую, так как падает фпс. При установке других подобных панелей, уже с зеркалированием, проявляется баг (надписи в меню "Жалоба", отображаются некоректно), поэтому нужно редактировать именно эти панельки. П.С. Простите, если подобная тема уже есть, поиск ничего не дает. П.П.С. Не предлагайте использовать XVM, не подходит. PlayersPanel.rar А если кто нибудь захочет сделать сам, то я буду только рад. Так как сам в этом не сильно понимаю =)
  2. Если вопрос еще актуален, то то что просит ТС, настраивается в файлике noscroll.xml, параметром <defzoom>true</defzoom>. Такой файлик присутствует практически в любом zoom-моде. В XVM его нет. ИДИОТ тут ты, однозначно! Хотя бы потому что тема создана в разделе (Форумы Korean Random → Онлайн-игры → Моды для World of Tanks), а не в разделе XVM.
  3. Именно! Он еще похож на УГН которые на панели повреждений бывают... Когда камерой вертишь, то на миникарте и треугольник этот вертится, а из центра этого треугольника прямая линия. Вот ее и хочу оставить.
  4. Здравствуйте, уважаемые. Вопрос таков.. Хочу убрать с миникарты УГН (зеленый треугольник камеры) и отставить только прямую линию направления камеры. Так как сделал через конфиг УГН от корпуса, и этот зеленый треугольник мешает. Если делать это через конфиг, то исчезают полностью все линии от камеры. А редактировать .swf я не умею. Может ли кто нибудь умеющий, убрать его? Заранее спасибище =) Minimap.swf p.s. Если не сложно, ответьте в ЛС.
×
×
  • Create New...