Jump to content
Korean Random

super0and

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Razru
  1. Через редактор конфигов как то муторного его убирать! Может подскажешь как полегче его убирать?
  2. seriych! Убери пжл от отлетающего урона знак "-" (знак "минус"). ИМХО лишний он. Если конечно еще кто меня поддержит!
  3. Так понял извини! Я в игре пользуюсь только маленькими ушами. И вот в них мне надо что бы было Название танка с цветами эффективности игрока, кол фрагов за бой и иконка танка! Все остальные размеры будут как будут! Или опять я что недопонимаю?
  4. Вот рейтинг в ушах мне и не нужен! Но ты говоришь будет не красиво?
  5. Добрый день seriych! Спасибо за еще раз за конфиг! 1) Но хотелось бы убрать кружочки из ушей! Где это можно сделать? 2) И хотел в редакторе на сайте изменить цвет нанесеного мной урона и убрать знак "-". Изменил цвет, убрал знак "минус", и чуть чуть увеличил шрифт! Но теперь когда погибает враг отлетает урон с черепком как и должно быть, а у союзника просто урон. Вроде ни чего лишнего не удалял кроме знака "-". Что сделал не так?
  6. Вот и у меня что то не срастается! Я твой конфиг и качал из шапки! На твоих скринах иконки танков есть, а у меня их упорно нет. И другу твой конфиг посоветовал он тоже качал из шапки. И у него нет иконок танков. А беру подменяю файл markersAlive.xc с предпоследней версии и они появляются!
  7. Странно у меня как раз по дефолту и нет иконок танков, а только имена игроков. Перекинул файл отвечающий за это с предпоследней версии тогда они появились.
  8. Очень классный конфиг! Спасибо! Но почему убрал иконки танков над полоской здоровья? И хотелось бы Хит Лог перенести вверх рядом с пингом. А то у меня паненлька с логом нанесенного мне урона стоит и 2 лога накладываются др. на др. Если подскажи как все это сделать буду благодарен!!!
×
×
  • Create New...