Jump to content
Korean Random

Temich90

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Temich90
  1. Заметил если статистика грузится то все отлично, пинг 10-15. когда сатистика не загружается и вместо цифер прочерки, пинг весь бой 60-70 (пинг в принципе играбельный) но в месте с ним сильные рывки. Повторяюсь замечено только если статистика не прогрузилась.
  2. да спасибо всё выключил, а как насчет мода "информация о предыдущем бое" (Танк-карта-победа\слив) в сообщении во время нового боя? Видел его у знакомого, знаю что он входит в мод паки, но я всегда сам собираю под себя моды.
  3. Как убрать (выключить) Панель информации чужого танка в прицеле уж больно мешается она там :) И не знаете где мод найти "информация о предыдущем бое" (Танк-карта-победа\слив) в сообщении во время нового боя?
  4. на тест 2 вылеты остались. Причем на компе вылеты гораздо реже чем на ноуте. (виндятины стоят абсолюно одинаковые обе х64)
  5. аналогично. тетс 2 так же вылетает причем не постоянно а только при убитом танке.
  6. Minimap.swf Лучи с кругами же добавляются, почему квадрат не добавить в прямоугольник?
  7. Твоя рамка с квадратом уж через чур большая и яркая. мне кажется где то в конфигах включается квадрат в рамке и не обязательно его добавлять во исполняющий файл миникарты как рисунок...
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1) Как изменить цвет луча на серый или светло желтый и вид луча "пунктир с точкой" 2) В арт прицеле сделать квадрат внутри прямоугольника. Заранее спасибо :)
×
×
  • Create New...