Jump to content
Korean Random

LastShot

User
  • Content Count

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LastShot

  1. после этого все пропало.. блин я рукожопый!
  2. ну как же все правильно то? если он мне показывает одинаковую массу что у бульдога 25т что у меня на 50б 25т )) или я чет не понимаю?.. раньше до патча 0.9.9 в инфо панели показывала мою массу и массу противника! мод стоит от "Протанки" последняя версия ))
  3. Я точно все правильно сделал ? <playerWeight visible="">true < <!-- Настройка массы танка цели --> <targetWeight visible="true"> и вот что получилось! масса явно не правильно показывает. сори за криворукость свою (
  4. Собственно хотел узнать как в "Информационную Панель" можно добавить массу танка противника и свою массу? InfoPanel.xml
  5. блин у меня не чего не получается, ребят если не трудно покалдуйте с моим конфигом пожалуйста xvm.rar
  6. знаю что темой ошибся ну куда не писал не кто не отвечает ( Подскажите как можно убрать треугольник в снайперском прицеле ? он появляется только тогда когда играю на ПТ, в настройках самой игры его убрать невозможно... быть может кого то раздражало это так же как и меня и знает как ручками это отключить ?
  7. Пользуюсь Модам от "Протанки"
  8. ну извините, я не знал что это к xvmУ не относиться! спасибо )
  9. Всем привет, подскажите как в "Информационную панель" добавить массу танка ? подчеркну другие панели: где полная информация о противнеке мне не нужна, нравиться минималистичная, вот только хотелось бы массу танка добавить!
  10. Всем привет, подскажите в сессионной статистике за сессию КПД а именно ВН7, ВН8, РЭ почему то отличаются от статистике за сессию на сайтах там немного другие цифры. Это нормально ? или просто нужно сменить мод сессионной статистике ?
  11. я посмотрел, там нет не чего со словом "Взрыв БК" )))
  12. а можно поподробней плиз ) в каких конфигах ?
  13. сори за глупый вопрос ну я не как не могу сменить надпись на "BlownUp" в файле ru.xc все изменил ну в игре все ровно надпись "Взрыв БК" может где то еше можно изменить ? ru.xc
  14. "Протанки" попробуй гораздо лучше жова....
  15. к сожалению от туда меня посылаю сюда, они думают что дела не в моде а в настройке моего конфига.... ребят, вот два скрина как у меня было раньше и как теперь, на первом скрине видно что после смерти цвет статистики приглушённый а на втором все так же ярко. вот в каком файле можно поковыряться что бы это исправить ? configs.rar
  16. Блин не ужели ослеп…. Вроде до обновы модпака все было норм, или просто не внимательно смотрел (
  17. До того как обновил мод (Протанки) было все нормально, ну теперь после того как кто то умер и смотришь на уши сразу не поймешь мертвый противник или нет, приходиться присматриваться. Толи я ослеп толи и вправду какие то изменения были с ушами, я так и не понял может яркость накрутил создатель мода :), если не трудно помогите разобраться ) скрин как доказательство!
  18. есть у кого такая проблема.... на карте "Огненная дуга" на миникарте нет квадрата отрисовки и круга обзора ? на других картах все есть! зы мод от Протанки. если не достаточно информации скажите какой файлик нужно выложить..
×
×
  • Create New...