Jump to content
Korean Random

Grizzly_52

User
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Grizzly_52


  1. ну вот зачем в стандарт включать переключение noscroll ? Вот зачем ? Постоянно сливаю первый бой после установки конфига из-за этого

    может просто пора лазить в конфиг после установки, и так же проверять, как и я, что вам нужно, а что нет, и делать соответсвующие правки ??

    • Upvote 2

  2. Зачем что то выдумывать,есть лучший,по мнению очень большого количества артоводов,артприцел Дамоклов меч,который прекрасно сочетается с твоим прицелом:)

    Дим,если ты не против,то могу скинуть рабочую связку(сам прицел немного отличается,буквально убраны "рога" и немного заметней цвета).

    Вот только проблема, автор продался Модпакерам и отдельно тебе прицел на арту теперь не поставить, как и УГН, теперь только в Модпаках этот прицел есть, тема была на форуме и по поводу этого было много вайна !!!

    А если кто-то отдельно его из модпака и выпилит, то потом переодически вылазить спам реклама того ссаного модпака начнет, уже сталкивался с этим. Сори за выражение, но я катигорически против этих всех кривых модпаков !!!

    demon2597

    Есть такое предложение по прицелу - добавил арт прицел в ваш. Название данного арт прицела потеряно во времени, скрипты также не нужны. 

    Из-за лбз арта стала более востребована...

    а можно скрин артприцела в студию ??


  3. а чего там? дай скрин, я что-то ничего не замечал, не обратил внимания может.. 

    чуть раньше на скринах прочерки вместо золота и Свободного, и в сообщениях переодически показывается такая запись : "Идёт получение данных о балансе. Всё ваше золото и свободный опыт станут доступны в ближайшее время."

    а вот и ответ из ЦПП :

    Проблемы с отображением золота и кредитов в клиентах игр

    Некоторые пользователи после установки обновления World of Warships 0.4.0 могут столкнуться с проблемой отображения золота и кредитов в клиентах игр World of Tanks и World of Warplanes: прочерки вместо суммы.

    Для временного решения проблемы:

    Выйдите из клиента World of Tanks / World of Warplanes.

    Залогиньтесь в World of Warships.

    Подождите 30–60 секунд.

    Выйдите из клиента World of Warships.

    Повторно войдите в World of Tanks / World of Warplanes.

    Наша команда работает над устранением этой проблемы. Мы будем держать вас в курсе событий, следите за новостями.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.


  4. попробуй ночник 4566 (на странице он в последней строке, центральный там для тестового клиента), я про 6.1.2.3 не помню уже, а с этим ночником у меня всё нормально

    ок. опробую, отпишусь

     

    попробуй ночник 4566 (на странице он в последней строке, центральный там для тестового клиента), я про 6.1.2.3 не помню уже, а с этим ночником у меня всё нормально

    собственно ничего не изменилось (

    post-15406-0-20165400-1435864017_thumb.jpg


  5. @Grizzly_52, а какую версию xvm ставил? 

    XVM 6.1.2.3 (WoT client 0.9.8.1)

    кстати до этого такая же проблема была, но там хоть медали отображались и по кому нанес урон и т.д., кстати качаю только конечный вариант ХВМ с офф сайта, ночники не юзаю


  6. ValueError: Cannot attach given WGVehicleFashion to Model 'vehicles/russian/R17_SU-100/normal/lod0/Chassis.model

     

    Удали моды  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14592-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

    спс Шаман за подсказку, поковыряю сейчас шкурку данную, может дело именно в ней всего, если нет, буду копать дальше

    спс Шаман еще раз, всего из-за 1 шкуры геморой был, отыграл 10 боев без конфузов )

    Эх, тоже с этой "бедой" мучаюсь. Перебирал не один раз, не получается вычислить "эту заразу". Жду обновы и всё с "чистого листа" (т.е. чистого клиента).

    вот прога от ВГ из ЦПП дали, попробуй проверить клиент, единственное не знаю чем открывать логи после этой программы, может здешние ребята подскажут, если кто знает про расширение ".wgc", сам лог сохраняется в корневой папке игры

    WGCheck.rar


  7.  

    Слышал версию, что вылетает только в оконном режиме. Сам играю уже давно в оконном, иногда вылетает при загрузке в бой. Т.к. компер шустрый (теряю всего ~10 сек. боя), то не сильно парюсь по этому поводу. Ну а в полноэкранном не проверял, лень (сам в шоке) :gg:

    Юша, у тебя вроде свой конфиг на XVM есть, где взять?

     

    как раз играю в полноэкранном всегда, проблема в том что весь эдакий геморой начался с патча 0,9,6, вычитал такую вещь, что сие происходит из-за нового движка ВГ


  8. судя по всему, косяк найден, а косяк был в драйверах на видюху (хотя в настройках стоит галка на автообновление), обновил драйвера 3 боя пока без проблем прошли, понаблюдаю еще !

    5 боев нормально на 6 вылетел, теперь буду тестить без модов !!!


  9. господа, нужна помощь, начиная с 0,9,6 клиент стабильно вылетает, перепробывал все, моды стоят наичистейшие, скачанные отсюда все или же с форума по вменяемым ссылкам, почему пишу сюда, грешу на ХВМ, удалив из корневой папки ХВМ файл battle.swf , вылеты прекратились, но думаю разработчики поймут, что после этого ХВМ и вовсе можно удалить, смотреть на почти черную миникарту и т.п. нет желания, спаршивал немного в другой теме файлы python.log и xvm.log результатов не дают !!!


    опробывал все по принцыпу читстый клиент + ХВМ 1 черт вылетает клиент при загрузке боя и в бой не зайти пока предыдущий не закончится, так и будет все выдетать

    python.log


  10. все таки проблема вылетов ХВМ, чистый клиент + ХВМ + Конфиг Демона = 

     


    xvm.log прикрепляться не хочет, глюк видать какой-то, пишет вы не выбрали файл присоединения


    вот так


    собственно xvm.log совсем пустой


    собственно жду совета от соображающих людей

    python.log

    post-15406-0-19759600-1428241531_thumb.jpg


  11. Думаю ты не в той теме обратился со своими проблемами

    ну если все сейчас заработает, то в этой, так как правки вносил в конфиге

    вообщем стало гораздо лучше, не так часто летаю, но все таки вылеты остались !


  12. Эх, тоже с этой "бедой" мучаюсь. Перебирал не один раз, не получается вычислить "эту заразу". Жду обновы и всё с "чистого листа" (т.е. чистого клиента).

    чтобы зайти в бой, для таких случаев держу клиент чистый еще 1 без модов ))

    вот играю, и снова вылет при загрузке ))

    теперь вылет посреди боя ! Так еще и зайти никак, пока бой не закончится !

    Внес кое-какие правки, пока работает стабильно


  13. господа, нужна помощь, клиент то и дело вылетает, в основном при загрузке боя, иногда во время боя, какой мод влияет на это не могу понять, все перепробывал уже, может вы кто подскажете, попытаюсь перечислить все моды что у меня стоят :

    стоят все моды от Демона, кроме последнего + арт прицел и УГН Дамоклов, цветные декали пробитий, Калькулятор приведенной брони, Индикатор пробитий. Все моды стоят строго от 0,9,6 обновляю и проверяю все это дело сам, стабильно !

    Началась такая гадость именно с версии 0,9,6, до этого игра всегда работала стабильно при том же наборе модов.

    Если честно не хотелось бы использовать старый дедовский способ по принципу 1 мод добавил 10 боев для проверки отыграл ! Кеш чистил, не спасает !

    python.log

    xvm.log


  14. это не в клиенте,кэш( скрытые файлы) с/Users/...../AppData/Roaming/Wargaming.net/WorldOfTanks

    но и очистки кэша хватает на 5-7 боёв  :glare:

    вот прога attachicon.gifочистка кэша.rar  для удобства

    вроде бы на xvm v6.0.1-dev не так часто вылетает.

    за прогу спс, но до этого такого никогда не было, моды все стоят от Демона, из дополнительных направление выстрела+цветные пробития, на жаловаться хз

×
×
  • Create New...