Jump to content
Korean Random

Chhag

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

About Chhag

  • Birthday 08/21/1968

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Chhag
  1. Нет, только в двух куски которых использую :) Спасибо, понял, убрал.
  2. Пичалько. Не показывает почемуйт {{teff}} в оне загрузки (ну и по табу). И {{e}} так же. Где копать?
  3. Не отображается стата по танку, та что teff, впрочем как {{e}} оно так же не работает. Что я делаю не так?
  4. Я понимаю что таки не помогли- некогда, бывает. Вот десь у официалов таки сделал добрый человек, но ОЧЕНЬ тихо, может у кого то найдется свободное время поднять громкость? В настройках если поднимать- забивается радиопереговорами и прочими взрывами.
  5. Ностальжи- хорошее чувство. К сожалению в деле озвучки оно не помогло... Пичалько.
  6. Причем у кого стоит отображение общее и по танку отдельно- первое не каждый раз не отображает, а вот во втором прочерки всегда на новом танке. Данные застыли примерно месяц назад.
  7. ВСЕ моде от 086 работают на 087 без изменений, насколько я знаю... В том и дело что пробовал- не работает, епт. Ну низзя знать и уметь все. Да попробовал. Я, наверное, не совсем точно описал проблему... Все остальное, кроме двух файлов, можно доставить из других модов. Интересует именно ingame_voice.fev и ingame_voice.fsb из "Живого экипажа", который работает- но лишь частично. А именно нет голосовой озвучки от экипажа на пробитие-крит противника-крит своего модуля. В банке они есть- а в игре не срабатывают. Вот в чем проблема.
  8. Озвучка попаданий по противнику работают? Собственно это единственно что меня особо достает- нет коментов от экипажа, на непробития есть- а на пробития нет.
  9. Есть такой звестный модеделатель chesssman, как правило, у всех ассоциируется с его вариантом конфига оленемера "XVM PNG Light". Но в теме об этом общеизвестном конфиге на оф.. форуме WoT есть еще и спойлер с аудиомодом. Мы и пользовались. До крайних обновлений. А потом наткнулись на следующее: "Несколько не корректно" оказалось не только в фулл, но и в лайт-версии. Полностью пропала озвучка попаданий - как по противнику так и его по тебе. Автор на аудио забил. Там в теме куча жалостливых воплей, но что поделать. Может найдется умелец поправить структуру лайт-версии, именно с голосами "живого экипажа"? Остальное можно добавить с других ресурсов, а вот экипаж, по мнению многих, лучший именно здесь. Вот ссылка на него (народ) Буду ОЧЕНЬ признателен, у самого не вышло :( PS Попытался обратиться с такой просьбой на оффоруме- походу кроме тролей и школоло там живых не осталось.
×
×
  • Create New...