Jump to content
Korean Random

21rpamm

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Contacts

  • Nick
    21rpamm
  1. вместо вопросов ставлю стандартные знаки "vehicleclassmacro": { // LT / ЛT ♦. "light": "\u2022", // MT / СТ. "medium": "\u2022", // HT / ТТ. "heavy": "\u2022", // TD / ПТ ▼. "td": "\u2022", // Artillery / Арта. ■ "spg": "\u25AA", после сохранения треугольник и квадрат все равно превращаются в знаки вопроса все разобрался, всем спасибо!
  2. смысл? если весь конфиг в одном файле
  3. Всем привет, вдруг откуда не возьмись, появились знаки вопроса на миникарте, после того как танк пропадает из засвета, вместо точки появился знак вопроса, так и должно быть и можно ли это исправить?
  4. Разобрался закрывайте.
  5. Всем привет, хотел спросить можно ли сделать УГН только для арты, так как для Пт мне он не нужен.
  6. Попробовал просто все значения x и y перенести в custom panel, в итоге ничего не получилось, полоска хп вообще пропала, вместо полупрозрачного танка слева в квадрате вообще пустота)
  7. в ней можно полностью настроить так же как и было?)
  8. Всем привет, хочу задать вопрос касающийся дамаг панели, а именно можно ли в свою панель добавить тип снаряда(бб, оф, кс) Понимаю скачать готовый проще, но именно такой панели нигде нет
  9. Спасибо заработало, но не верю что 4 боя подряд 54% было) на 5 показывало 44)
  10. Всем привет, не показывает шанс на победу после обновления. Везде стоит true ) @xvm.xc
  11. В общем переустановил игру заново, но уже качал не торентом, а стандартным загрузчиком. Играю второй день, полет нормальный.
×
×
  • Create New...