Jump to content
Korean Random

a42phantom

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    a42phantom
  1. Кстати еще заметил один баг) у меня ник в игре a42pHantom и после часов в загрузке боя у меня прописан мой ник) но букву "Н" он воспринимает как переменную часов)))
  2. Вот да( Вчера купил ИСа зашел в игру стата пропала :/ заходишь играть другим танком стата работает...
  3. новой техники вообще или той техники которая новая в игре появилась? я просто ничего необычного не покупал... единственное был премиум подарочный 1го лвла. кстати люди говорят что бывает по разному то появляется стата то исчезает...
  4. Заработало... тайна покрытая мраком, не иначе кто-то с бубном потанцевал... :/
  5. Ну конкретно после 18ти если не ошибаюсь) возобновил играть примерно около двух месяцев назад) Написал пост на сайт разработчиков в сапорт надеюсь там вкурсе проблемы. Кстати вопрос. в файле конфиги было написано в двух местах ник автора я его через редактор сменил на свой. после этого в логах стал упоминаться запрос на мой ник а не на его. к сожалению лог я скидывал уже после правки конфиги. возможно ли что в этом была проблема все таки?
  6. Ну регался я давно, все верно просто я тогда поиграл около 10 матчей меня порвали и я абросил игру))) Насчет того что выдает рейтинг да мне знакомый показывал. Ник не менял как регался фантомом так и был, вообще мой стандартный ник чуть ли не везде. Честно говоря я думал что те у кого такие же полосочки вместо рейтинга просто не юзают модификацию данную нго хотя вы правы вполне возможно что ни я один так мучаюсь. Возможно глюки с базой данных... И вопрос что есть iBAT ? я все таки новичек можно сказать, а в системе конфигов начинаю разбираться так как работаю сисадмино вот и башка на месте)))
  7. Скажу сразу что на форуме ковырялся решения не нашел если что сильно не ругайтесь. Далее в соответствии с правилами форума : XVM 4.0.0 XVM-stats 1.5.0 (последние на момент написания поста) Ось Вин7 ультимэйт фаерволы антивири не включены так как их просто нет брандмауэр выключен всегда. Проблема в следующем. поставил себе XVM и XVM stats в принципе все работает НО не показывает мой рейтинг причем люди говорят что его тоже не видят. Суть в том что конфиг у меня не собственный а скачаный и установленный вместо дефолтного. Поковырялся в логе и пришел к выводу что скорей всего софтина(XVM-stats) запрашивает не мою инфу с сервера а того человека кому изначально принадлежит конфига, поковырялся в файлах но так и не нашел где это менять и верна ли моя догадка. Мод поставил больше месяца назад, мне сказали что стата обновляется не сразу решил подождать но жду уже больше месяца и так ничего и не обновилось. Файлы конфиги скриншот и лог в прикрепленном архиве. Заранее благодарю за помощь. xvm.rar XVM.log xvm-stat.log
×
×
  • Create New...