Jump to content
Korean Random

_F_1N_

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Обнови под 0.8.9, добавь новые иконки немецких ПТ ---------------------------------------------- UPD: Увидел, что они есть в архиве :D
  2. Не могу найти эти иконки. Просто делал XVM на основе этих иконок и нужны иконки обычные - http://i.imgur.com/JYnKfki.png и зеркальные - http://i.imgur.com/E5HT0JC.png. Такие иконки были в конфиге XVM PNG lite. Может кто знает, их обновляют до сих пор под выходы новых танков? Для новой немецкой ветки нужны.
  3. * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников. После установки XVM в бою вот такая картина: Как вернуть все, как было в test 3? p.s.: у меня уши настроены так:
  4. * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников. После установки XVM в бою вот такая картина: Как вернуть все, как было в test 3? p.s.: у меня уши настроены так:
  5. sirmax, зайди в эту тему http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-test-500-test4/page-19?do=findComment&comment=111664 В конце там я описал в чем проблема
  6. Понимаешь, мой конфиг не так то прост... Видишь у меня в ушах иконки танков и по разные стороны зеркалированные. Скрин Вот файл iconset: "iconset": { // Folder containing the icon set for Battle Loading Screen. // Набор иконок для экрана загрузки боя. "battleLoading": "icons-PNGLight/contour/BattleLoading/", // Folder containing the icon set for Battle Statistics Form (pressing "Tab"). // Набор иконок для формы статистики (по Tab). "statisticForm": "icons-PNGLight/contour/BattleLoading/", // Folder containing the icon set for the Players Panels. // Набор иконок для "ушей". "playersPanel": "icons-PNGLight/contour/Clear/", // Folder containing the icon set for the Over-target markers. // Набор иконок для маркеров над танками. "vehicleMarker": "icons-PNGLight/contour/"
  7. * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников. После установки XVM в бою вот такая картина: Как вернуть все, как было в test 3?
  8. Вот в этой сборке http://wargaming.by-reservation.com/xvm/
  9. * возможность настройки разных наборов иконок для левой и правой панелей, маркеров союзников и противников. После установки XVM в бою вот такая картина: Как вернуть все, как было в test 3?
  10. Автологин не работает. Sirmax, объясни в чем проблема?
×
×
  • Create New...