Jump to content
Korean Random

Alian2012

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Alian2012
  1. ну значит ничего не изменилось , наш клан на 42 месте . почему значка клана нету ?:/
  2. по каким рейтингам щас даются иконика клана ?? состою в клане URF0 и иконка клана вот недавно исчезла . просто по иванеру в топ 50 и по всем вг рейтингам тоже в топ 50 кроме "Средний Личный рейтинг игроков клана»: 82"
  3. всем привет ! подскажите пожалуйста , а где сейчас менять значок 6 чувства ?? папка XVM изменилась и теперь не могу найти там это место
  4. я не разбираюсь как и что тама работает у вас , но нельзя было бы сделать или взять где нибудь рейтинг , что бы сделать к примеру топ50 рандомных кланов или вять тот же вн8 ? и совместить ретинг гк и рандома , что бы показывало к примеру топ50 рандомных кланов и топ100 гк кланов к примеру , но рядом со значком была бы какая нибудь пометка , катает этот клан на гк или же он рандомный ?!
  5. я не разбираюсь как и что тама работает у вас , но нельзя было бы сделать или взять где нибудь рейтинг , что бы сделать к примеру топ50 рандомных кланов или вять тот же вн8 ? и совместить ретинг гк и рандома , что бы показывало к примеру топ50 рандомных кланов и топ100 гк кланов к примеру , но рядом со значком была бы какая нибудь пометка , катает этот клан на гк или же он рандомный ?!
  6. а если для чайника ? что нужно сделать ?
  7. можно ли установить xvm-stat на windows 8 или нет ? просто столкнулся вот с такой проблемой при установке . заранее спасибо
×
×
  • Create New...