Jump to content
Korean Random

brd2k7

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by brd2k7

  1. нужно в файле BigWorldModelLoader.py после (я добавил после, может и до - не важно.) ob_mod_Array.constant_offset_displace[1] = model['segmentOffset'] добавить ob_mod_Array.constant_offset_displace[0] = 0
  2. это похоже из-за дополнительных гусениц мне эти танки новые в blender не нужны, поэтому и не обращаю на это внимание
  3. 5561 - не зависает и не тормозит при выходе из боя upd сейчас (мск 18-31) после окончания боя клиент вылетел, понаблюдаю дальше если буду играть еще. но вроде без XVM тоже вылетал несколько раз (не часто)
  4. + может как-то такой вариант (отвал сервера) предусмотреть в коде? чтоб не лезло когда он не доступен
  5. +1 по зависанию. началось вчера, заметил на последнем на тот момент билде для 09141. пробовал разные версии - даже ту которая ТОЧНО работала без зависаний - зависания и на ней есть. возможно что-то не так с самим клиентом. в питонлоге имеется это:
  6. удалял такой командой del /f /s /q /a "c:\WINDOWS\FONTS\_fontname_" - указывая именно имя файла, в конфиге - было прописано название шрифта из его свойств - как на скриншоте выше. в логе только такая строка 2016-04-22 12:00:07: [WARN] Following XVM fonts installed: ['C:\\WINDOWS/Fonts\\XVMSymbol.ttf'] - возможно другие шрифты не проверяются. временное решение - установил шрифты и прописал вместо встроенных системные.
  7. Добрый день, ситуация следующая: при указании в конфиге встроенных шрифтов - face='dynamic' (например ХП для миникарты) то не отображается, но если установить в систему шрифт DynamicDefault и прописать в конфиге face='DynamicDefault' то отображается корректно. я правильно понимаю что установка шрифтов в систему не нужна и должно работать по именам шрифтов как прописано в первом сообщении темы?
  8. раз так хотят показывать бесполезную информацию - могли бы уже сделать как в кораблях - дополнительный экран с кучей разной информации и кнопка конкретно перехода в бой. а xvm легко бы эту кнопку автоматом нажимал (ну или просто пропускал это окно). но видно не судьба.
  9. стало в лог писать следующее: вроде появилось после сегодняшнего обновления. хотя может было и раньше, обратил внимание сейчас оказалась проблема в файле конфигурации item_types_djon_999 без него все нормально.
  10. после указания координат _X числом, а не "_x": "WIDTH / 2 - 0", таймер у меня стал отображаться, изменение остальных элементов таймера не смотрел, потому что пока много других глюков
  11. по аналогии конфигов из первого сообщения сделал файл, но текст не изменяется. содержимое файла: в чем может быть проблема?
  12. понятно, родной экипаж возвращался потому что на танке не проведено боев. вопрос снят, всё нормально.
  13. заметил небольшой глюк в новом функционале возврата экипажа в танк. билд - 3913 - для 096 проявляется так:
  14. а у меня это пока не работает: 'кусок лога' нужно в этот раз удалять полностью предыдущий билд?
  15. спасибо кажется помогло. понятно, уже получилось исправить. Смутило что несколько патчей нормально работало ничего не меняя, а с 0.9.4 сразу мерцать стало.
  16. на всех билдах для версии 0.9.4 (еще CT) наблюдается "мерцание" debug панели - она сдвинута сниппетами, но мерцает примерно в том месте, где должна быть без них. конфиг - собран из нескольких вариантов, выложенных тут на форуме, используется без значительных изменений уже несколько патчей. проблема наблюдается как на чистом клиенте с XVM, так и на клиенте с модами + XVM 'Логи, скриншот, конфиг и видео' неактуально. спасибо за помощь.
  17. встречный аргумент - скриншоты сделаны с рабочего клиента игры. логи плохо вижу - можно их немного ближе и к свету развернуть?
  18. немного подправил для 0.9.2 у меня работает. CustomHangar 0.9.2.7z
  19. вроде понял почему - _CAMOUFLAGE_MIN_INTENSITY немного не то значение было. по ссылке выше - мод работает, просто для проверки - исправленный еще раз скрипт ClientHangarSpace.zip по своим танкам пощелкал - такого с камуфляжем нет
  20. пересобрал, ClientHangarSpace.zip обновленный файл питона - у меня работает
  21. уже раньше писал - лично у меня это было из-за ProView.pyc но может быть и из-за другого мода на круги.
  22. это из-за ProView.pyc - по крайней мере у меня удалил его и всё нормально
  23. в билде 2822 в маркерах над игроками не пишется сколько урона - только "-" конфиг не менялся уже несколько патчей - не считая прогона скрипта для обновленного формата макросов. на 2820 все нормально работало логи прикрепить не могу - уже удалил, в новые бои пока заходить не планирую.
×
×
  • Create New...